Скажите это мужчине - и он ваш

топ 100 блогов psyteaman16.08.2018 То, что хотели бы услышать мужчины, но никогда не попросят об этом прямо.

Фразы не волшебные, и конечно они важны в контексте ваших отношений. Кроме того, эти фразы по-разному будут звучать из разных женских ртов. Некоторые женщины настолько злоупотребляют манипуляциями, что мужчина после комплимента ждет от них просьбу о покупке новой шубы, или признание в том, что машина сама разбилась как-то случайно.

Попытки манипулировать вредят отношениям в долгосрочной перспективе, хотя и могут принести успех в краткосрочный период.

Несмотря на многочисленные негативные примеры использования манипуляторами, есть фразы, которые нравятся любому мужчине. Хорошо бы иметь их в вашем женском арсенале. Таких фраз существует множество, они могут быть очень индивидуальны и подойдут немногим из мужчин. Но давайте вспомним 7 самых универсальных, которые понравятся большинству:

1. Ты настоящий мужчина
Можно своими словами, важен именно посыл, который вы хотите передать.
Подумал тут, что аналогичная фраза от мужчины: "Ты настоящая женщина" - будет звучать далеко не как комплимент. Почему так?

2. Мне с тобой так интересно
Если вы действительно иногда так чувствуете рядом с ним, то не держите в себе.

3. Мне нравится, когда ты рядом со мной

4. Только с тобой я поняла, что такое любовь
Не спешите ее употреблять, иначе станете похожи на девушку, которой еще не успели вставить, а она уже третий оргазм изображает.

5. Пятым пунктом будет вот что: нужно использовать у конкретного мужчины то, что он считает своим козырем. Например, многие мужчины видят себя сильными защитниками. Им будет приятна фраза: "С тобой я чувствую себя в безопасности".
Мнящим себя гуру будет приятно, что вы цените их способность видеть самую суть.
Самопальным петросянам будет приятно услышать: "Только ты умеешь меня по-настоящему рассмешить"
Нарциссам понравится, что вы гордитесь ими.

6. Ты первый, с кем мне так хорошо
Это классика. Не только про постель.

7. Кажется я совсем с ума сошла от любви
Этим бальзамом на его душу можно оправдать многие свои косяки. Если не злоупотреблять.

Знатоки в вопросах отношений могут предлагать свои варианты фраз! Вам наверняка есть что вспомнить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По некоторым данным Путин испытывает определенные проблемы со здоровьем и планирует в ближайшие годы уйти в отставку. Но, перед этим он хочет решить проблему с Украиной, проблему которую сам же создал в 2014-ом. Путин хочет перед уходом войти в историю не как проигравший,а как ...
Улица Вольного Новгорода (ранее Косая Новгородская) проходит с северо-запада на юго-восток по территории Центрального района Твери. Начинается от набережной Степана Разина и Свободного переулка, около кинотеатра Звезда, пересекает Тверской проспект недалеко от Нового моста, Трёхсвятскую ...
...
Грустная новость для профессиональных водителей: в Сингапуре начали работать беспилотные такси. На время испытаний они будут ездить только по одному району города, а для контроля над роботами внутри такси будет сидеть специально обученный инженер. Однако уже ясно, что только инерция ...
Некогда казавшийся недостижимой мечтой для многих граждан СССР прибалтийский «островок Европы» стремительно превращается в необитаемый остров… В 90-х годах прошлого века Запад всерьёз взялся за «европеизацию» прибалтийских республик Эстонии, Латвии и Литвы. Планировалось создать некое ...