рейтинг блогов

Скажи Чириковой — Нет!

топ 100 блогов nikolas_lambert21.09.2012

"Оппозиционный Марш Миллионов провалился с треском. По сравнению с предыдущими акциями он собрал на порядок меньше людей, сами лидеры протестного движения уже разочаровываются в своей деятельности. Теперь у них есть две основных цели – это выборы в Координационный совет, он же переходный национальный совет (ПНС) оппозиции и выборы в Химках.


Скажи Чириковой — Нет!



Выборы в ПНС нам не интересны, а вот выборы в Химках очень важны. Необходимо сразу сказать, что фальсификации на выборах в Химках невозможны в принципе, так как на всех избирательных участках будет установлена система КОИБ (комплексы обработки избирательных бюллетеней):

http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/08/22/1025267.html

А поскольку выборы физически нельзя сфальсифицировать, оппозиция будет делать всё, что бы сорвать выборы, объявив их нелегитимными ещё до их проведения. И на этих основаниях вновь попытается вывести людей на улицу.

Именно этим будет занята «Добрая Машина Оккупантов», она же, «Добрая Машина Пропаганды», и именно этому нам и предстоит противостоять в ближайшее время. Помимо этого, мы будем противостоять и самой Евгении Чириковой. Так как в Российской политики нет, и не должно быть, места тем политикам, которые ведут свою деятельность на деньги и ресурсы наших геополитических конкурентов.

Для того, чтобы не быть голословными, предлагаем вспомнить как развивалась карьера Евгении Чириковой.



Скажи Чириковой — Нет!

Карьерный рост Чириковой

  • Евгения занимается защитой Химкинского Леса
  • Евгения улетает в США – http://jenya-khimles.livejournal.com/36256.html
  • Там она встречается с представителями ГосДепа США и передаёт им списки по делу Магнитского – 
 http://youtube.com/watch?v=uWBSbZ-WwgA

Помогать в Чириковой в её предвыборной кампании будет «Добрая Машина Оккупантов», и её главный машинист — некто Гаганов(скрывающий свою фамилию под кличкой Наганофф), чья карьера не менее примечательна.

Скажи Чириковой — Нет!

Карьерный рост Гаганова:

Вот этим предателям Родины мы сегодня бросаем вызов! Им и их деятельности мы будем противодействовать в ближайшее время.

«Интернет-Ополчение» бросает вызов «Доброй» Машине Пропаганды!

И если выборы в Химки, как последний оплот продажных пропагандистов, тоже окажутся провальными, то это будет означать тотальной проигрыш оккупационной машины.

Основная задача для всех ополченцев — это вызов «Доброй» Машине Пропаганды. Это наше противодействие Чириковой как кандидату на выборах в меры Химок.

Пусть жители Химок голосуют за любого другого кандидата, кроме готовой в ноги американцам кланяться Чириковой.

В рамках этой глобальной акции на этой неделе наши задачи таковы:

1) Распространять в блогах и соц.сетях информацию об оккупантах.

2) Отмечать свои записи хештегами #ЧириковойНет и #ДобраяМашинаОккупантов

3) Противодействовать проплаченной пропагандисткой кампании в поддержку Чириковой.

Ополчение, в атаку! Остановим оккупантов." 

источник


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
К Новому году готов! Помылся. И машина стала как будто больше. Мойка без салона, но с ковриками 550 руб. Лучшая мойка города  рядом с моим домом оказывается. Удобно, чисто, wi fi есть бесплатно, но я книжку старую читал, про великого techne Фидия. В городе поганая погода -2-4, ...
в ответ на запись в дневнике :-)" title="> :-)" height="36"/> ПС: Счастливого Рождества Друзья! Картинку спёр у   ...
Тут недавно по интернету шёл гул по поводу свалки бытовых отходов, которая смердит и вредит жителям, говорят, что в западных странах есть собиралки этого газа и использование его потом в народном хозяйстве. Дескать вон они какие на западе прогрессивные, не чета вам лапотным. Вот вообще не ...
...
Как оказалось, в дореволюционном Петербурге с 1906 по 1907 год шел спектакль «Шерлокъ Холмсъ» по пьесе Уильяма Джилетта (в небольшом соавторстве с Конан Дойлом, так что почти канон). Полюбуйтесь на актёра Бориса Глаголина в образе Шерлока, это первое воплощение Холмса в ...