Сыворотки красоты - дегустация

топ 100 блогов melon_panda22.08.2017 Ну что ж, кошечки, лето заканчивается, грустить не будем, а лучше займемся починкой внешности после всей этой жары, активного солнца и соленой воды. Этой осенью у нас в магазине будет много новинок антивозрастного ухода из числа самых передовых, вот только из лаборатории, еще документы тепленькие, и уже у нас :) Начали мы с линейки концентрированных сывороток марки Central Corporation (эх, и почему бы им не взять название покрасивее). Мы с вами уже знакомились с их основным уходом, многие его хорошо приняли, в том числе и я тоже.
Что касается сывороток, всегда хочется такие вот волшебные капельки "от всего", правда? В этом плане производители космецевтики и скромных профессиональных препаратов привлекают больше, чем люксовые марки, потому что зачастую они воспринимаются кожей мягче, у них нет отдушек, а концентрация веществ относительно высока. У люкса привлекательный имидж, очень заманчивая реклама, и составы вполне соответствуют времени и цене, но их авторы более осторожны и не осмеливаются на такие ингредиенты и столько, сколько могут себе позволить марки космецевтики, плюс они связаны маркетингом и должны соблюдать компромисс между приятной текстурой, ароматом и активностью состава.

Сыворотки красоты - дегустация IMG_7534

Впервые я увидела такие пробники в виде шприцов!! Конечно они без иглы, с наконечника снимается крышечка, пробник надо использовать за 1 раз, но 1,5 мл - это слишком много для одного раза. С другой стороны, надо приложить усилие, чтобы нажать как можно мягче, чтобы все содержимое не вылилось. Поэтому рекомендую нажимать очень медленно, либо, если не экономите - использовать за один раз на лицо, шею и декольте.
Все 4 сыворотки абсолютно ничем не пахнут, текстуры водянистые, лишь одна более вязкая и густая. У них абсолютно чистые составы - ничего кроме активного компонента, воды и консерванта. Более того, компоненты указаны в процентах, что само по себе большая редкость!

Так, посмотрим. Наносила все на руки, чтобы сделать эти фото, руки не ожидали такого счастья :D

ALSH - увлажнение и разглаживание морщинок за счет миорелаксации, расслабления верхнего слоя кожи. Предназначен для общего ухода и глубокого увлажнения, для любого типа кожи. Содержит миорелаксант аргилерин и соевый экстракт (наверное имеются в виду изофлавоны?) по 30%, гиалуронат натрия и комплекс Lipidure по 20%. Чуть вязкая из-за гиалуроновой кислоты, прозрачная, водянистая.

Сыворотки красоты - дегустация IMG_7528

Сыворотки красоты - дегустация IMG_7530

Сыворотка GF-01 - 5 видов пептидов (олигопептиды в концентрации от 10% до 16%), 48% гиалуроновой кислоты. Это пептидный коктейль для восстановления кожи из плохого состояния, а также после травматичных косметических процедур. Текстура абсолютно водянистая.

Сыворотки красоты - дегустация IMG_7525

Сыворотки красоты - дегустация IMG_7527

R-Cell EGF - сыворотка похожа на предыдущую, отличается тем, что в ней очень много гиалуроновой кислоты и есть фуллерен - очень активный антиоксидант, писала о нем в прошлом году. Гиалуроновая кислота в соединении с фуллереном составляет 75% состава, и еще гиалуронка отдельно в виде ацетилгиалуроната натрия 5%. Кроме этого, содержит немного наноколлагена и церамидов - по 5%, и нано-пептиды 10%. Рекомендуется для сухой увядающей кожи. Это наиболее густая и вязкая из всех сыворотка, довольно липкая, нужно вжимать ее в кожу до полного впитывания, а потом сверху наносить жиросодержащее средство, эмульсию или крем.

Сыворотки красоты - дегустация IMG_7523

Сыворотки красоты - дегустация IMG_7524

Horse Placental 100 - чистый экстракт плаценты лошади (лошади местные, с Хоккайдо). Плацента этого животного наиболее дорогая и по своему эффекту и восприятию кожей ценится выше, чем свиная, хотя мы со свинкой и похожи на 90% по генетике. Кстати, нередко среди клиентов возникает вопрос насчет происхождения плацентарного сырья, иногда в составе косметики не удается найти информацию об этом. Ну так вот, если для кого это имеет значение, не свинья. Абсолютно водянистая жидкость, без характерного запаха плацентарных препаратов. Рекомендуется для общего ухода, против расширенных пор, снижает реактивность кожи, осветляет пигментацию. Можно пробовать для кожи с дерматитами.

Сыворотки красоты - дегустация IMG_1141

Сыворотки красоты - дегустация IMG_7522

В полноценном объеме сыворотки выглядят вот так- пузырьки с пипеткой. До них мы дойдем чуть погодя. Пробники доступны по отдельности и набором из 4 видов - так немного дешевле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На всех полях страны! Девушки в цветах :) Edita Vilkeviciute в рекламе духов Miss Dior Chérie. Фотограф - Camilla Åkrans ...
Первым президентом США, который совершил поездку на автомобиле 25-й (1883-1901) президент США Уильям Мак-Кинли. Но в ту пору еще не было развито автомобилестроение и президентский экипаж передвигался на конной тяге. 26-й (1901-1909) президент США Теодор ...
О бзор  основных календарных событий дня в мире и в России... Кроме того сегодня день воинской славы России - "День победы русского флота под командованием Петр I над шведами у мыса Гангут (1714 год)" КАК ЭТО БЫЛО. А еще "Международный день коренных народов мира". ...
где надо хранить ёлку чтобы она так хорошо сохранилась? хотя, судя по лыжникам,где-то рядом ещё зима ну и пёсик в ожидании ...
Еще один текст "на злобу дня", точнее даже, не текст, а набор трех текстов. В некоторых местах излишне упрощен, но это специфика ...