Ситуация...

топ 100 блогов man_woman19.01.2013 Очень хочется услышать мнение со стороны, потому что я совсем не знаю, что делать и как себя вести…
Ситуация следующая. Жена моего родного брата ждет второго ребенка. Женаты они с 1999 года, моему племяннику 5 лет. Живут в Твери, брат работает в Москве, на выходные ездит домой.
Раньше гулял, изменял жене, она его выгоняла несколько раз, но каждый раз принимала обратно, прощала и они продолжали жить дальше вместе.
Последний раз поругались осенью, как раз, когда она узнала, что беременна и попросила брата уволиться и вернуться в Тверь. Как я поняла, она просто устала от того, что муж далеко. Материальный вопрос не стоит, с деньгами у них все нормально.
В ответ мой братец решил гульнуть, потому что почувствовал дух свободы, для начала хотел замутить с секретаршей на работе, но как я поняла, девушка она приличная и послала моего брата подальше.
Тогда он взялся за мою подругу. Подруга – красотка, замужем, очень успешная. С мужем у них не все гладко, по ее словам, проблемы в постели.
Девушка она видная, но при этом мужу изменять не собирается. Но… Брат мой был очень настойчив, как я понимаю и вижу, она отвечает ему взаимностью. По ее словам, у них классические ДПО (выражаясь терминологией сообщества), т.е. секс между ними она отрицает.
Брат мне говорит, что влюбился, что хочет, чтобы она развелась, хочет быть с ней… Но… не может, потому что жена беременна и он хочет быть хорошим отцом и так далее.
Они оба выносят мне мозг, а мой муж говорит, чтобы я не вмешивалась.
А как не вмешаться? Я знаю, что они ходят вместе ужинать, иногда ходят в театр, на концерты…
Мне жаль и брата, и его жену, и свою подругу, и ее мужа.
Жена брата не в курсе, что у мужа есть такой досуг в виде моей подруги. Муж подруги тоже не в курсе…
Что скажете???
Написала сумбурно… Блин… Как сказать брату, чтобы перестал дурить и давать надежду подруге?
Как сказать подруге, что надо прекратить любое общение с моим братом и перестать отвечать на его звонки и знаки внимания???
Или не вмешиваться и со стороны смотреть, как рушатся обе семьи???
Пусть себе трахаются на здоровье???

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:22

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Кино про чугуневого мотоциклиста, лишенного прав. Видео и подробности тут:  http://fapnews.ru/177434-lishyonnyiy-prav-mototsiklist-vyizhil-posle-tarana-ladyi-v-sochi/ ...
Недавно повстречал этот довольно интересный храм в селе Одинцово, что в Домодедовском районе, сразу извиняюсь за фото, пришлось делать все на свой телефон. Этот храм был возведен Управлением делами Президента Российской Федерации по ходатайству Святейшего Патриарха Всея Руси Алексия II ...
Что ВВП издал указ о возможности получить Российское гражданство лицам проживавшим в Крыму до известного референдума. Я конечно не против, но переживаю, что если так и дальше пойдет, то Российское гражданство сможет получить и тварь Данилов(действующий секретарь украинского СНБО) Или оно ...
Сотрудники фонда "Историческая память" исключены из "черного списка" Шенгенской зоны 16.10.2012 Директор фонда "Историческая память" А.Р. Дюков и руководитель исследовательских программ фонда В.В. Симиндей не значатся в списках нежелательных лиц ...
Свершилось, памятник открыли. Было очень здорово, повстречал там кучу интересных людей подробно в выходные, а пока несколько фото Автор и создатель памятника так же присутствовал и Никита Михалков официальные лица народа было много блогеры тоже были, Роман и дети не раздел ...