Сытин vs Кургинян & Ымпэрци

Русофоба на зарплате Сытина мы топтать ногами не будем по известным причинам - из брезгливого нежелания наступать на известную субстанцию. Внаступление.
По нему и так уже оттоптались и покатали кирзачами по полу все кому не лень из т.н. "патриотической тусовки". Ымпэрци, кургиботы, охранители и квази-поцреоты, националисты и православные активисты. Например - некто Генерал Иванов. Как он лично сам позиционирует себя - «монархистом, имперцем, государственником и православным русским человеком» - мой друг, на минуточку.
Тему он потёр, а с ней и мой лично доставляющий камент. Будет наказан.
Открыл новую:
http://general-ivanoff.livejournal.com/879934.html?view=22282302#t22282302
А мой проебавшийся с удаленной темой камент был примерно так:
Уважаемые хризданутые дебилы, блядь! Православные активисты, моно-рхисты и другие клиенты медецинских учреждений закрытого типа! А вы то, блядь! Вы то блядь - чем лучше русофоба Сытина, блядь!
С вашим эмпиризмом РКМП-империи - вы! Вы точно такие же самые, блядь! Враги народа, ёбаные твари, блядь, по спине - и щас я разверну.
За что топит Сытин и его кураторы? За то, что вся власть, право на решение и привелегии принадлежат от силы 15% Лучших. Остальные - быдло и говно и права не должны иметь.
За что топят Ымперци и Генерал Иванов, иже с ними? Да за то же самое, БЛЯДЬ! Ымперия, Государь Ын-Ператор, сословное сообщество. Когда те же 15% Лучших решают всё! Остальные - быдло. За рога и в стойло!
Найдите 10 отличий в позиции Сытиных и Ивновых. Я - нихуя не вижу. Может - я тупой? Ну, ето врятле, еп.
Точно такие же пидарасы. Внимание тем, кто еще непонел. Все (все!) националисты, ымперцы, православные активисты и прочее - суть педерасты.
Вы на себя то посмотрите, хуеногие дебилы, блядь! В зеркало, ёбана! Ымперци, блядь!
Кого вам поставят в цари, нах? Меня, штоле? Или Лёшу, енерала Иванова, блядь?
Нет, блядь! Вы достучитесь до династии. Ближайшая - Виндзоры.
И лопоухий принц Гарри, ради вас, дебилы, блядь - и русский язык выучит - и православие примет. Первый раз, штоле, в истории России, бля?
Нет разницы. Никакой. Между Лёшей Кудриным и Лёшей Ивановым.
Запомните, блядь.
Любой (любой) кто называет себя русским националистом - суть Трианон и Пидарас. Даже если он не знает об этом. Это я вам как истиный русский, сука, националист говорю.
Нам, русским. Настоящим русским - это ваше всё превосходство нации нахуй не нужно. Мы - выше этого. И, кто так думает, тот и есть русский. Мы, русские, смотрим как на говно на все остальные нации и их местечковые разборки на этой планете.
ХАО, еп.
Запомните, блядь, чЮрке завоёванные! То, что я вам сейчас про русских рассказал!
И детям передайте. Иначе мы придем и всё расскажем сами - рано или поздно!
Рано или поздно, еп.
|
</> |
Сытин vs Кургинян & Ымпэрци
Оставить комментарий
Популярные посты:
ИА Красная Весна | Кургинян о пенсионной реформе: «На 100% аморально и на 300% деструктивно!» ИА Красная Весна Пенсионная реформа, которая навязывается гражданам России, является и аморальной, и деструктивной, заявил 20 июня лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в своей авторской передаче «Смысл игры». «Бывают действия аморальные, которые кажутся эффективными, ... |
ИА Красная Весна | «Непоправимый удар по репутации Путина» — Кургинян о пенсионной реформе ИА Красная Весна Если пенсионная реформа будет осуществлена, то она нанесет непоправимый ущерб репутации Владимира Путина и его политическим возможностям, заявил политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 20 июня в своей авторской передаче «Смысл игры». По словам ... |
- oldmonk_by : @maxim_nm @yurzmg Не знаю, что такого писал кургинян с дугиным, чтобы его на английски перевели, издали и тираж рас… https://t.co/8jkZNYN8eL
- cVVbK2KkKfho0kH : Сергей Кургинян о Путине https://t.co/r28i9o0jYm
- dablinpofig : Кургинян о пенсионной реформе: «На 100% аморально и на 300% деструктивно!» https://t.co/ANbFKXaxBc
- stetsyik : Мне понравилось видео "Сергей КУРГИНЯН: ЗАПУЩЕН ПРОЦЕСС ДИCKPEДИTAЦИИ И CBEPЖEHИЯ
- prezj_vsegor : @KSHN Семин и Шендерович, Кургинян и Ганапольский!
- Helen_Roos : Кургинян: пенсионная реформа — попытка отстранения Путина https://t.co/0ihiczjiHn
- Rus__man : RT @kurginyanRU: Вести из Александровского. Выпуск №3 В очередном выпуске рассказано о производственной деятельности коммунаров — лесоперер…
- sablezub2011 : Сергей КУРГИНЯН: ЗАПУЩЕН ПРОЦЕСС ДИCKPEДИTAЦИИ И CBEPЖEHИЯ ПУTИHA. 20.06... https://t.co/cwQgPYCGIA с помощью @YouTube
- E_Shnurovsky : Навальный и Кургинян против "пенсиоцида" - по-разному, но вместе против Путина https://t.co/ijgIhH3Ccc
- gangannatali77 : Сергей КУРГИНЯН: ЗАПУЩЕН ПРОЦЕСС ДИCKPEДИTAЦИИ И CBEPЖEHИЯ ПУTИHA. 20.06... https://t.co/ivZ5l7nxJd через @YouTube
https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.