рейтинг блогов

Сисян

топ 100 блогов miss_tramell07.09.2017 Теги: Навальный Половую мощь мужчины можно безошибочно определить, взглянув на его грудь.

Если у мужика -- жирные, мягкие сиськи с понуро смотрящими вниз сосками, это явно свидетельствует о повышенном содержании женских гормонов в его организме и о сильной нехватке тестостерона.

Сисян
Фото: newsler.ru

Яркий пример слабой половой конституции мужчины -- Алексей Навальный, за которым прочно закрепилось прозвище Сисян.


Молодёжь развлекается в Интернете, жёстко высмеивая грудь Алексея.

Сисян
Фото: Соцсети


Я же не вижу в таком положении дел ничего смешного. Навальный мне откровенно несимпатичен, но ржать над человеком с опасно нарушенным гормональным фоном я не могу.

Тут действительно серьёзные проблемы со здоровьем, которые, безусловно, отражаются и в поведении. Судя по его сиськам, у Навального в организме -- примерно столько же женских гормонов, сколько их у бабы в ПМС.

Именно в этом -- причина истеричности Алексея, его непоследовательности в словах и поступках, склонности всех вокруг виноватить и нежелании отвечать за свои действия.

Глядя на женоподобную грудь Навального, я на полном серьёзе начинаю задаваться вопросом: «А не гермафродит ли он?».

Сравните, как выглядит Алексей, и, скажем, его ровесник Гудков:

Сисян
Фото: Соцсети

Или, к примеру, Макрон, который всего на пару лет младше Навального:

Сисян
Фото: Соцсети

Итальянский политик Матео Ренци, конечно, далеко не фитнес-няша, но сиськи у него не висят, как у кормящий бабы или у Алексея Навального:

Сисян
Фото: Соцсети

Неудивительно, что жена Навального вечно торгует кислой мордой, на которой крупными буквами выгравирована надпись: «Сексуально неудовлетворена».

Сисян
Фото: Соцсети


О каких оргазмах может идти речь, когда у мужа -- сиськи больше, чем твой пуш-ап?

Сисян
Фото: Соцсети

Впрочем, в похоронном выражении лица жены есть для Сисяна и большой плюс: оно свидетельствует о том, что существу со слабой половой конституцией не изменяют.

Юля не ловит оргазмы на стороне, что, в свою очередь, ведёт к преждевременному старению организма, депрессиям и нездоровому гормональному фону.

Зачем она это делает? Зачем приносит себя в жертву сисястому мужу, которому откровенно срать и на её подавленное психическое состояние, и на её проблемы со здоровьем?

Сисяну-то что? Пока Юля печалится, он себя отлично чувствует в компании таких же сисястых «друзей» условно мужского пола.

Сисян
Фото: Соцсети


Я считаю, что Навальный не просто себя запустил. Если бы дело обстояло так, я бы и сама над ним постебалась. Мне кажется, что Алексей либо серьёзно болен, либо гермафродит. Ни в том, ни в другом случае я не буду смеяться над человеком, а просто пройду мимо или даже захочу помочь.

И вас попрошу последовать моему примеру.

Давайте поможем Алексею. Глядя на его грудь, что бы вы ему посоветовали?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Стадо хейтеров. Как Навального собственные сторонники за футбол заклевали
Life.ru
Навального в комментариях к его твиту с поздравлениями российской команде кормят известной субстанцией с лопаты им же взращенные безмозглые и нерефлексирующие "бараны", которым он в своё время давал команду ни о чём не думать и ничего не анализировать, а только ...


inoСМИ.Ru

Что говорят взгляды Навального о внешней политике России ...
inoСМИ.Ru
Для Алексея Навального Россия тратит слишком много сил и средств на зарубежные авантюры. Но при этом он солидарен со многими ...
Английские аналитики назвали Навального "волком в овечьей ...Новые Известия
Что говорят взгляды Навального о внешней политике России после ПутинаРамблер/новости

Все похожие статьи: 2 »
Архив записей в блогах:
Мне давно не нравился задний колпак на запаске. А сейчас, когда пошкрябался, одназначно решился покрасить. Сначала хотел в чёрный. Нет это по-сельски. Потом хотел ядовитожелтый смайлег. Нет - это не моё. Потом хотел заказать глобус нарисовать. Нет - ...
Я уже многократно цитировала полусерьёзное-полушутливое поверье, что бытует среди актёров: не дай Бог оказаться на одной площадке с детьми или животными. Ибо как первые, так и вторые запросто переиграют любого профессионала. Потому что как у тех, так и у других невероятная вера в ...
  Автор -  EvA Crochet Маленькое черное платье!  Изящность. Грация. Роскошь.  Платье связано из мотивов (около 170 шт.), соединенных тонкой сеточкой. ...
О Генри Стэнли – военном репортёре и  спасителе доктора Ливингстона 28 января 1841 года родился Генри Мортон Стэнли… эту историю так и хочется начать словами: «Жили-были по соседству два фермера: один – богатый, а другой – бедный. У богатого фермера был сын, а у бедного – ...
30 марта 1856 года был подписан мирный договор, завершивший одну из самых неудачных войн в истории России. Подписание Парижского мирного договора. Художник Луи-Эдуард Дюбюф Тяжелое наследство В феврале 1855 года в Петербурге умирал император Николай I. За несколько часов до с ...
  • lentanovoste : Навальный о внешней политике после Путина https://t.co/hQCnBnYS6e

  • _ksushas_ : RT @bassanets: Возрождение России начнется не с "уточек и шариков "Навальный 2018", а с лозунга Хорватских футболистов: "СЛАВА УКРАИНЕ"!!!…

  • _Ljoshik : @alina_sava Просто Навальный все равно ничего не мог на тотмомент сделать и сейчас не может... Просто высказал своё… https://t.co/l8WNLoqUDc

  • DimaAlinMSK : @ajbolit_limpopo навальный суши сухари

  • odessatorez : RT @BubenIvan: Игры запутинских чертей заканчиваются: Захар Прилепин покидает Донбас, Чулпан Помятая свалила в Латвию, Алексей Навальный от…

  • hirurgsasha : RT @dw_russian: "Перед открытием штаба нам изрисовали жалюзи, мне постоянно исписывали подъезд, рисовали свастики, писали: "Навальный - фаш…

  • alina_sava : @PanovaOlga1 @_Ljoshik Навскидку помню отличное расследование о строительстве Зенит-Арены, после которого Албин при… https://t.co/NxOzYFktLz

  • Traveller_ru : @imerkouri О каком сравнении может идти речь если Навальный стоит меньше грязи из под ногтей проститутки Троцкого....