sisters' time
alyona-semma — 10.05.2012
Вчера проводили сестру обратно в Москву. Аэропорты и прощание - это
всегда грустно... но без грусти от расставаний не было бы радости
от встреч :) Вообще я сейчас только понимаю, что очень клево иметь
родную сестру - только с ней можно сидеть вечерами, смеяться,
начиная с фразы "а ты помнишь?..." вспоминать кучу историй и
событий из детства и юности. Одно детство на двоих! Очень круто,
что сейчас есть возможность вспоминать все эти приколы с кем-то,
кто "в теме", и да, еще можно А вообще мы с Юлей очень разные. Не только внешне, но и по характеру, по вкусам и предпочтениям. Например, я люблю рисовать, а она вообще не умеет, зато она играет на нескольких музыкальных инструментах и хорошо поет, в отличие от меня. Она обожает пасту, а я ее не ем, зато люблю супы, которые не ест она. Я люблю крема, всякие лосьоны, тюбики-баночки, а она ненавидит что-то на себя намазывать. Она молчаливая, а я люблю поболтать. Я люблю платья, а она шорты. В общем, можно было бы еще долго продолжать, мы действительно очень разные!
Лучше я покажу пока фотографии с телефона :) ♥




ланч

costa + mirror + shopping


наш любимый индийский ресторан

муж подарил мне цветочки :)

и юле тоже :)

снова куда-то едем
хаха :)
тут колечко видно, которое мы случайно увидели в первый день, понравилось обеим и я его ей подарила :)
)))))
боулинг! вот это еще одно отличие, например. ей нравится, мне нет
они играли вдвоем с халилом ))
снова costa
и снова шоппинг :)
а это уже вчера - провожаем в аэропорт
А у вас есть брат или сестра? Старшая/младшая? Сколько лет разница? Хорошо общаетесь? Если бы могли выбрать, то кем бы были: старшей или младшей? Почему? А если нет никого, то хотели бы? Почему да/нет?
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
