рейтинг блогов

Сиськи требуют перемен!

топ 100 блогов lena-miro.ru01.11.2020 Украинский аналог нашей Диденко многодетная мать София Стужук полна неожиданностей.

Ну, как «неожиданностей»? Вполне ожидаемо, что фертильная и сочная вдовушка ждёт, что Вселенная вот-вот пошлёт ей нового мужика.

Сиськи требуют перемен!
«Никто никому никакую замену не ищет. Я не состою ни в каких отношениях ни с одним мужчиной более полугода. Я всего лишь жду, когда вселенная сама решит — когда будет время».

Две недели как закопали качка, который скончался от коронавируса, а мысли в голове Стужук только о том, как подготовить куриную подписоту к новому мужику.


Полгода без отношений -- пора. Тем более, что оношения с покойником умерли задолго до этого -- за месяц, что ли?

«Ты теперь ангел-хранитель, и твоя любовь оберегает наших детей», -- поэтично обращалась к мужу Стужук дней 10 назад. И вот уже вчера вопит: слыш, Вселенная, когда там уже наступит время для новой единственной на всю жизнь романтичной любви?!

Чоуш, всё правильно. Главное, не затягивать с поиском. Годы идут, сиськи вянут. Так хотел Валя -- в смысле, как так звали этого покойного? Неважно, он теперь всё равно уже ангел, а София решилась на кардинальные перемены:

«Никогда бы в жизни не подумала, что решусь на такие перемены. Но мне нравится. Мой способ «обновиться» и перезагрузить программу сейчас. Ощущаю себя лучше и по-новому. Помню, Дима всегда возмущался даже когда я просто убирала 10-15 см».


Сиськи требуют перемен!
«Цигель, цигель, ай лю лю»! Фото: Соцсети

Ну, всё -- никакого Димы больше нет, на 9 дней покрасила волосы, перезагрузилась. На 40 -- Вселенная пошлёт мужика.

Уверена, немало найдётся «бизнесменов», готовых утешить жопастенькую вдовушку с Украины. А чо? Прикольно, мужа только что закопали, а время для новых отношений уже пришло.

Сухой лёд -- Коронавирус: 1-1.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подавляющее большинство светодиодных ламп изготавливаются в Китае, однако в России есть несколько производителей, собирающих лампочки в нашей стране, причём один из них ещё и сам производит светодиоды. Один из моих читателей привёз мне пять ламп трёх российских производителей. Три ...
Чем, начинающие приходить в канун всех праздников безликие картиночки по вотсап... Шлют пасхальных зайцев, снежинки, цветочки в марте и вот сейчас начались майские. Какие-то люди, удаленные из моей записной сто лет назад, давние знакомые и увы нынешние бывает... Часто высылают одни и те ...
Зимняя рыбалка - это удивительное времяпрепровождение, которое требует определенной подготовки и наличия специального снаряжения. Одним из основных элементов экипировки является специальный рыболовный костюм, который должен обеспечивать комфорт и защиту от зимнего холода. Современные ...
Netflix анонсировал документальный сериал «Арнольд», посвящённый жизни Арнольда Шварценеггера. В течение трёх эсерий авторы расскажут о становлении когда-то неизвестного жителя Австрии, который воплотил американскую мечту в реальность. Премьера состоится уже 7 июня. Как говорят ...
А мы своих царей палкой не насиловали, когда убивали...( старинная русская поговорка) Удивляет непонятный цинизм мировых лидеров. Их возмутил факт показа журналистами кадров насилия над Кадаффи, но почему-то не возмутил сам факт насилия. Может ...