рейтинг блогов

Сирию будут бомбить. Процесс пошёл.

топ 100 блогов lenin_kerrigan30.05.2012

Сирию будут бомбить. Процесс пошёл.

Ситуация вокруг Сирии очень быстро начала меняться, сценарий запущен. Вот как происходили события.

В Сирийсоком поселении Аль Хула произошла кровавая бойня. Боевики и иностранные наёмники вошли в город и начали откровенную резню, у них с собой были пленные военные Сирийской армии. Жителям города приказали убивать своих военных. Те кто не соглашался, тех убивали. Убивали детей.

Свидетельствуют об этом репортажы Марата Мусина
ссылки:
Аль Хула: обыкновенный фашизм “цивилизованного мира”
ANNA ВИДЕО: что на самом деле произошло в сирийском Аль Хула
Аль Хула : обыкновенный фашизм. Первый свидетель

Russia Today

Сирию будут бомбить. Процесс пошёл.

Однако, так называемые, независимые СМИ, конечно говорят о том, что это всё преступление Кровавого Режима Башара Ассада. Им удалось это пропихнуть даже на наше телевидение.

Сирию будут бомбить. Процесс пошёл.

Что уж говорить о градусе накала за рубежом по этой теме.

Тем временем, страны, которые будут участвовать в войне против Сирии высылают сирийских дипломатов.

Об этом в своём обзоре новостей пишет блоггер Сирию будут бомбить. Процесс пошёл. [info]mikailme, советую подписаться на него и его обзоры.

Новость. Франция, Германия, Великобритания, Испания, Италия, Канада высылают сирийских послов из-за событий в Хуле
Источник – Риа Новости

Тем временем блоггер Сирию будут бомбить. Процесс пошёл. [info]beriozka_rus пишет:
За голову Башара Асада назначили награду

«Авторитетный саудовский религиозный деятель Али аль-Рабиеи 28 мая предложил 450 тысяч долларов тому человеку, кто сумеет убить президента Сирии Башара Асада.
Как объявил сам имам, он пошел на этот шаг, услышав новости о резне в сирийском городе Хула, где в пятницу 25 мая были убиты не менее 116 человек.
«Мы предлагаем вознаграждение в 450 тысяч долларов тому (или тем), кто ликвидирует Башара Асада — убийцу, чьи преступления против детей и женщин потрясли весь мир», — сообщил Рабиеи»
Источник – Лента.ру

Напомню, что руководители ливийских повстанцев объявили о готовности выплатить 1,6 миллиона долларов тому, кто передаст оппозиции Муаммара Каддафи или его тело.
Источник – Лента.ру

Вот что пишут об этом другие:

Сирия. Час пробил. Сирию будут бомбить. Процесс пошёл. [info]russkiy_malchik
Это типичное поведение подонка: инсценировать на себя нападение, чтобы в своих глазах стать жертвой жертвы. Это в их крови, в их истории.
Весь цивилизованный мир вскоре прильнёт к экранам, чтобы понаблюдать за очередной компьютерной войнушкой. А там – там! где-то далеко и вроде как не на планете Земля – будут тысячами погибать женщины, дети, юноши. Будут погибать по той причине, что “демократия” решила придти к ним в дом и посеять там хаос. По той причине, что после падения СССР (Российской Империи) эти страны некому защитить. И фашизм расползается по планете в поиске новых жертв. Обступая главную цель – Россию.

Отработанный сценарий. Сирию будут бомбить. Процесс пошёл. [info]komitet_libya

Похоже решение о военном вторжении в Сирию на Западе уже принято. Вчера PR-кампания по подготовке общественного мнения к этому событию перешла из пропагандистской в дипломатическую фазу. Сейчас стало ясно, что война в Сирии будет, причем независимо от того, как будут развиваться события в этой стране. Все происходит по стандартному натовскому сценарию: устраивается провокация, приводящая к кровавой бойне с участием мирного населения, развивается истерия в СМИ по этому поводу и, наконец, проводится спасательная военная операция, призванная положить конец жестокому насилию. Дальше – свержение легитимного правительства и назначение своего – карманного. Впрочем, ничего нового – так было в Югославии, так же было в Ираке. Сериал геополитического лицемерия продолжается.

Не смотря на то, что наш МИД, сейчас занимает правильную позицию

МИД РФ: Россия не исключает, что убийства в Сирии были провокацией
Источник – Взгляд

Видимо остановить эти события дипломатическим путём уже не возможно.

Для меня очевидно, что не смотря ни на что, на то что не принята не одна резолюция, и не будет принята, ситуация продолжит развиваться и логическим завершением будет бомбёжка.

Буду следить за событиями.

Пожелаем Сирии и её народу смелости, стойкости, мужества и удачи. Вы не одни в этом мире.

Прошу всех помочь с распространением информации, репосты, ссылки, лайки.

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 шагов к бессмертию от Рэя Курцвейла – человека, собравшегося жить вечно Рэй Курцвейл (Ray Kurzweil) – американский изобретатель, ученый-футуролог, технический директор Google, специалист в области искусственного интеллекта, а главное – человек, который планирует жить вечно, ...
Ну да, мне стыдно... Мне стыдно не то что назвать дату последней записи, мне стыдно даже эту дату самой себе показать!!! Наверное, я отупела. Не, ну серьезно: книги читаю редко, умных мыслей нет (или есть, но я их от себя гоню... или просто я гоню... ...
1. Высокопоставленное лицо инспектирует некий населенный пункт. Установив, что принципиальных изменений, кроме вызванных жилищным кризисом, не наблюдается, и инспекция в общем избыточна, он развлекается вечеринками и троллингом местной интеллигенции. Несмотря на то что свои немалые ...
Припарковывал я автомобиль на центральной площади одного подмосковного городка и автоматически краем глаза отметил в центре площади привычный коренастый силуэт в мешковатом костюме по моде начала прошлого века, с лысиной и бородкой и простертой в дождливое серое небо рукой.  ...
Я родился в Харькове. Родители тогда жили в бараке Харьковского тракторного завода. Позже перешли на квартиру. После эвакуации и окончания войны, мы жили в Киеве. Репатриировались в Израиль 4.10.89. С лета 1990 я уже работал по специальности в очень престижной организации – в ...