Сирия. Сводка Минобороны

топ 100 блогов twower02.10.2015 Очередное за сутки
https://youtu.be/2w_w0DJatn8


За прошедшие сутки самолеты российской авиагруппы Су-34, Су-24м и Су-25 совершили 18 вылетов по 12 объектам террористической группировки ИГИЛ на территории Сирии.
Ночью было совершено 10 самолетовылетов. Нанесены точечные удары по 7 объектам террористов.
В результате прямых попаданий уничтожены командный пункт и узел связи вооруженных формирований ИГИЛ в районе ДАР-ТААЗЗА, провинция АЛЕППО.
Штурмовики Су-25 нанесли удар по полевому лагерю боевиков ИГИЛ в районе МААРЕТ-ЭН-НУУМАН, провинция ИДЛИБ.
Полностью разрушены бункеры, а также склады оружия и горюче-смазочных материалов террористов.
В результате точечного бомбового удара в районе ХАБИТ, провинция ИДЛИБ, уничтожен объект, использовавшийся боевиками в качестве перевалочной базы и крупный склад боеприпасов.
В провинции ХАМА, в районе населенного пункта КАФЕР-ЗАЙТА, самолетами Су-24м полностью разрушен командный пункт боевиков ИГИЛ, представлявший хорошо укрепленный бетонный объект, в котором террористы оборудовали укрытия. Анализ материалов видеоконтроля показал, что также были уничтожены несколько десятков единиц техники, оснащенных крупнокалиберными стрелковым оружием.
1 октября самолетами Су-34 были нанесены удары по лагерю подготовки ИГИЛ в районе населенного пункта МАДАН-ДЖАДИД и замаскированному командному пункту в районе КАСЕРТ-ФАРАДЖ, юго-западнее города РАККА.
В результате ударов командный пункт боевиков ИГИЛ выведен из строя. Инфраструктура, использовавшаяся для подготовки террористов, полностью уничтожена.
Российские Су-34 наносили точечные удары по целям с высоты более 5 000 метров.
Бортовое прицельно-навигационное оборудование этих самолетов позволяет обеспечить попадание по любым наземным объектам с абсолютной точностью. Что вчера и было подтверждено при выполнении боевой задачи по уничтожению инфраструктуры ИГИЛ в районе населенного пункта РАККА.
С применением данного типа самолетов удары могут наноситься по объектам террористов на всей территории Сирии.



UPD. Новое видео авиаударов
https://youtu.be/I4vKPygn-ok


https://youtu.be/ClAebrDAXQQ


Сирия. Сводка Минобороны

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Камрад soullaway выложил пост с обзором современной архитектуры ряда крупных городов. Этот пост стал для меня как триггер - давненько я собирался рассказать про Севастополь. Начну, пожалуй, с самых одиозных строений, получивших среди горожан прозвище "голубые унитазы": Здесь ...
...а экскурсия в Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию имени А.Л. Штиглица с входного холла!! Однако ж, напромышляли здесь художественно, что да, то да!! :) Люстра из дворца!!! :) Настоящая, кстати, то есть подлинная, с момента постройки. Только ...
Уважаемый Алексей Надёжин написал про то, как сделать "вечную лампочку"  . (В смысле - на порядок продлить жизнь светодиодному источнику освещения.) Если кратко - то смысл данная операции состоит в том, чтобы понизить напряжение, действующее на светодиоды. Сам Надёжин выполнил ее ...
Не знаю, из какого это паблика или из чьего бложега, но скриншот точно из реального обсуждения. UPD: Отсюда . "Изнасявки". Кому там не нравятся "няшки" и "печеньки"? Вот вам и вашим глазонькам, держите. Мои лично - уже кровоточат, при всей моей терпимости даже к яжематеринскому или ...
Гадость получилась, если честно.Сладкая(очень) фигня. ...