Синодальный отдел просит помочь в разборке гуманитарки

топ 100 блогов i_cherski18.09.2010 "Часть погорельцев по-прежнему очень нуждается в одежде. К сожалению, государство не в силах их обеспечить всем необходимым. Синодальный отдел по благотворительности просит всех неравнодушных людей помочь в сортировке вещей, которые в дальнейшем будут направлены в регионы наиболее пострадавшие от пожаров. Распределение вещей будет адресным, при участии местных приходов. Ни одна вещь больше не попадёт на свалку. Благодаря милосердию жертвователей, склады забиты вещами, которые некому разобрать, рассортировать, отделить новые, не нуждающиеся в дезинфекции, от старых, которые пойдут в санобработку.

Каждые выходные (субботу и воскресенье) в течение ближайших двух месяцев все желающие могут прийти на склад по адресу: Москва, м. Преображенская площадь, Шитова набережная дом 4 строение 1.
Режим работы с 11 до 21. Даже если Вы сможете потратить всего полчаса, это всё равно будет очень здорово! Милосердие не имеет религиозных различий. Мы будем рады помощи любых добровольцев, независимо от их вероисповедания и убеждений.
Просьба предварительно связаться с представителем Синодального отдела по телефону: 8-905-581-67-44. Если Вы на машине, Вам расскажут, как добраться. Если Вы приедете на метро, Вас встретят. Ваша помощь очень нужна! Спасибо всем!"

http://www.diaconia.ru/news/trebujutsja-dobrovoltsy-dlja-sortirovki-veshhejj/

Проезд: Метро Преображенская площадь, первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, по переходу направо. Идти по Большой Черкизовской улице, примерно через 800 метров будет перекрёсток с светофором. Перейти через трамвайные пути, повернуть налево, пройти вдоль двух высоток (в одной из них магазин спецодежды), повернуть направо, спуститься к осушенному Черкизовскому пруду. Сразу увидите трехэтажное здание из красного кирпича. Склад расположен в торце этого здания.

Схема проезда:

Синодальный отдел просит помочь в разборке гуманитарки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Она кругом: Орнелла Мути приехала в Мариуполь и отметила там свой день ...
#эмансипация_женщин #социальная_история #женская_история #голод #мальтузианская_ловушка #родительство #брак_и_семья #мальтузианская_ловушка #средние_века #демография #книги #традиционное_общество #реакция #продолжительность_жизни #клерикализм Тут недавно ...
15 марта, вторник, 20:30 запись программы "Тектоник" с Наной Кикнадзе, телеканал Первый Информационный Кавказский www.pik.tv Тема: "Социальные сети" Приглашаем всех желающих принять участие в программе. Прошу оставить свои контакты либо позвонить по ...
Это удивительная и поучительная история из Российской истории. Теперь, когда очень и очень многие, задумываясь о будущем, обращают взоры в прошлое, она может стать серьёзным уроком. По правде говоря, назвать маленьким человеком героя этой реально случившейся истории можно лишь в ...
Вот он ...