Миша и Мотивация

1. Будешь плохо учиться, будешь самым тупым. А над тупыми все издеваются.
2. Будешь плохо учиться, не получишь хорошей работы и хорошей зарплаты. А это значит, что хорошего дома, машины и прочего у тебя тоже не будет.
3. Будешь плохо учиться, придется учиться дольше. То есть вместо развлечений и игр тебе придется постоянно долбить одни и те же уроки. (Вот это его, кстати, реально напугало.)
4. Будешь плохо учиться, тебя отправят в спец.школу. А там тебя будут бить каждый день. (Тоже насторожился, ибо с ребятами из спец.школы уже пообщался на одном из городских праздников).
Есть еще предложения, чем этого балбеса замотивировать? Главная проблема все-таки в том, что я сам как-то не очень верю, что хорошая учеба в школе на что-то влияет. Если взять наш класс, то самым больших успехов и денег добились именно двоечники. Именно они сейчас процветают, а отличники и хорошисты как-то не очень.
|
</> |