сын плачет в саду
malyshi — 08.04.2014
Я в полном раздрае. Сыну 2,8 пошли в частный сад. Есть мелочи,
которые меня смущают, но в целом у меня от сада нормальное
впечатление. Но вот уже третий день ребёнок отказывается туда идти.
Хотя вожу на полдня. Плачет. Сегодня воспитательница сказала, что
плакал и днём. Отвлекался и опять вспоминал.Конечно, я напряглась. Но родные и знакомые меня убеждают, что это нормально и нужно переломить- ну, не обращать внимания. Небольшая часть голосов за то, чтобы сменить сад, потому что раз ребёнок идти не хочет, ему там плохо.
Как быть, люди? Что бы вы сделали на моём месте и почему?
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
