Мама-ламер-2
malyshi — 06.04.2014
Итак я заморозила 100 и 60мл молока в бутылочках на случай ЧП. На
завтра планирую нацедить папе где-то в районе 60 мл на одно
кормление, перелить в контейнер, ну такой для анализов - а чо? они
же стерильные. - и оставить в холодильнике. Кормить папа будет с
ложечки. Пока вроде все правильно?Вопрос - размораживать под теплой водой?
Почти отвалился пуп у наследника. Выглядит там не аппетитно, обработать пока перекисью? Медсестра только завтра будет.
АПД. Счастливый атэц интересуется - когда младенчиги уверенно держат голову?
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
