Бояться вместе

топ 100 блогов malyshi08.04.2014 Пост про нитратомер и вымачивание лука в кипятке всколыхнул в душе давно мучающий меня вопрос:
граждане, а почему все вокруг так боятся еды? Давайте бояться вместе! Расскажите мне:
1. чего вы боитесь в еде? (микробы, нитраты, пестициды, антибиотики, глютамат, ГМО, чипы, неправильные вибрации, маленькие зеленые человечки, вписать нужное)
2. а почему вы этого боитесь (от микробов дохнут, от нитратов становятся синенькие и вяленькие, от ГМО отрастают лишние конечности, от пестицидов рак и отравления всего организма и т.п). Представляете ли вы конкретные механизмы действия всего этого? а как вы их представляете?
3. как вы дошли до жизни такой (в телевизоре рассказали, написано в газете ЗОЖ, соседка говорит, все вокруг знают неясно откуда, сам эту гадость в еду добавляю, прочие варианты)
4. что вы делаете, чтобы не умереть в страшных судорогах (вымачиваете, выпариваете, гоните дистиллят, выращиваете сами все вообще, занимаетесь фотосинтезом).
5. какие ваши доказательства, что все это разумно? готовы ли вы к ведению натурального хозяйства и уменьшению количества живущих на земле хотя бы миллиардов до трех?
Инджой, сограждане :))
P.S Я не тролль, я санитарный врач и мне действительно интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе Утро! Сегодня 12 декабря. Память мученика Парамона Вифинского и с ним 370-ти мучеников. В этот день родился Эдвард Мунк. Сегодня празднуют День Рождения Дмитрий Кузьмин, Дмитрий Яковлев, Алекс Докторр. Мои поздравления! В Тюмени утром было минус 37. Сейчас минус 30. Всем хорошего ...
Сегодня - шесть альбомов, вышедших 22 октября в разные годы (у одного - юбилей): "Led Zeppelin II" (1969, 52 года назад) - второй студийный альбом английской рок-группы Led Zeppelin; "Hotter Than Hell" (1974, 47 лет назад) - второй студийный альбом американской хард-рок-группы Kiss; ...
«Здравствуйте, меня зовут Сеня, и я дебил. У меня напрочь отсутствует мозг и инстинкт самосохранения», - именно так начал бы свою историю мой кот в клубе анонимных долбо..бов, если бы таковой существовал. Вместо предисловия скажу следующее. Во-первых, Сеня уже не раз давал нам просраться ...
Сегодня ее открывает некоторая девочка с добрым взглядом. Рукиса уменьшить эту красотису не поднялась. Мышь особенно хорошо получилась. Чернокот добыл и охраняет. Штука грозни и таит в себе опасносте Надо тсчательно изучить каждый ...
...