рейтинг блогов

Сын Джо Байдена становится козырем Трампа на выборах-2020

топ 100 блогов chervonec_00126.12.2019 Теги: Трамп Байден В штате Арканзас идет суд по иску стриптизерши Линден Робертс, от которой у Хантера Байдена ребёнок, внук Джо Байдена. В рамках судебного процесса, мать ребенка потребовала информацию о доходах «отца» - с целью получения справедливых алиментов.

Сын Джо Байдена становится козырем Трампа на выборах-2020

Сначала Байден-младший отрицал в суде вообще какую-либо сексуальную связь со стриптизёршей. Но суд обязал его пройти ДНК-тест. И анализ подтвердил что ребёнок является сыном Хантера Байдена. Дело осталось за самым малым: определить доходы Хантера Байдена и взыскать с них алименты на содержание малыша. С этого места и начинается самое интересное.

Игнорировать суд не получится: информация о доходах Хантера Байдена будет собрана по требованию американского суда – и станет публичной, так как с судебным делом смогут ознакомиться все желающие. В ходе расследования вскроется много интересных деталей деятельности семьи Байденов.

28-летняя стриптизерша, мать ребенка Хантера Байдена требует, чтобы он передал все финансовые документы за последние 5 лет. А это как раз то время, когда семейство Байденов шурудила при Порошенко на Украине. И тут Хантеру не удастся увильнуть, ссылаясь на происки Кремля, который хочет не допустить его отца в Белый Дом. Дело всего лишь в том, что Джо забыл провести разговор отца с сыном об использовании презервативов.

Место работы мамы
Сын Джо Байдена становится козырем Трампа на выборах-2020

Линден Робертс предусмотрительно перебралась в Арканзас, который считается очень республиканским штатом и где судьи не испытывают никаких симпатий к конкурентам Трампа, а так же всегда встают на защиту брошенных матерей. Тем более суд за алименты будет сложно перевести в политическую плоскость и убедить судью, что его решение по алиментам может обрадовать Путина.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Почти половина американцев одобряет импичмент Трампа  Коммерсантъ
  2. Трамп прокомментировал свое участие в фильме "Один дома — 2"  РИА НОВОСТИ
  3. Трамп хочет превратить хрупкое перемирие в победу  Независимая газета
  4. Трамп назвал "Один дома 2" со своим участием одним из величайших рождественских хитов  Интерфакс
  5. Борьба за Рождество. Дональд Трамп напомнил, что вернул праздник американцам  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Трамп выразил возмущение неопределенностью вокруг разбирательства по импичменту  ГОЛОС АМЕРИКИ
  2. Демократы не исключили возможность еще одного импичмента Трампу  РИА НОВОСТИ
  3. В палате представителей нашли новый повод для отставки Трампа  РБК
  4. Трамп обозвал Пелоси сумасшедшей и обвинил в попытке захватить сенат  Известия
  5. Демократы допустили новые обвинения против Трампа в рамках импичмента  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Счастливого импичмента, Америка! Историческое решение против Трампа может подорвать избирательную кампанию его конкурентов  Новая газета
Архив записей в блогах:
Пётр Григорьевич Григоренко (1907-1987) - генерал-майор вооружённых сил СССР (1959), участник диссидентского движения, правозащитник, основатель Украинской Хельсинкской группы, член Московской Хельсинкской группы. Ниже приводится текст из книги: Мысли сумасшедшего. Избранные письма и ...
В первую очередь, очень хочется послушать, что стало с ногтями автора yanayartseva  ...
Бытует мнение, что порядочной русской девушке на просторах земли русской очень трудно сыскать себе мужика под стать – дескать, тутошние всё алкашня, грубияны да лентяи беспробудные. Козлы, в общем. То ли дело иностранцы – замечательные ...
После Олимпиады 2014 года Сочи преобразился: появились новые спортивные объекты, дороги, удобный транспорт, да и просто город стал чище. Но если вы хоть раз отдыхали в Сочи, то не могли не заметить, что весь тот ужас и хаос, который там был на пляжах и набережных, никуда не исчез. Это ...
При обыске в квартире 39-летнего Евгения Манюрова, устроившего накануне стрельбу возле здания ФСБ на Лубянке, был найден оранжево-черный флаг и значки Национально-освободительного движения. Движение НОД было создано по инициативе депутата Думы от «ЕР» Евгения Федорова еще в 2012-м ...
  • ma_snu : RT @i_turenko: Я завжди казала, що поети-пророки. Наш з вами Юра Брайтонський написав таке ще в минулому тисячолітті і ось -справджується .…

  • beltatal1 : RT @pan_dok: Можете себе представить, чтобы в США 25-го декабря в прайм-тайм на крупнейшем национальном канале полтора часа показывали, как…

  • ooogts : RT @Zhirinovskiy: Попытки Америки сорвать строительство русских газопроводов обернется очередным поражением США. Они не могут выиграть торг…

  • hawthornhealin1 : RT @elnazaro777: "НАЙБІЛЬША ОБОРУДКА В ІСТОРІЇ БАНКІВСЬКОЇ СПРАВИ": ЧЕКАЛКІН РОЗПОВІВ ПРО $470 МЛРД КОЛОМОЙСЬКОГО На думку дипломата, чере…

  • openworldglobal : Посмотрите, как президент США Дональд Трамп и его жена Мелания поздравляют американцев с Рождеством. А хотели бы вы… https://t.co/NEVXye1ehz

  • VodolazkinYuriy : RT @alex_sosnowski: