Сильные духом.

топ 100 блогов serge_a_gorin21.04.2010 Писать о себе, конечно, приятно. Но это когда есть о чем писать. Я пишу по принципу "как бог на душу положит", не заморачиваясь ни на тематике, ни на структуре, ни на лунных циклах. Одинаково люблю писать как про музыку-политику, так и о том, как я заебательски подрочил на гуро-хентай.

И ведь что удивительно, есть люди, которое это читают! И я тоже читаю этих людей! Аааааааааа!! ААААААА!!!! *голосом Свина-Вонючки из Drawn Together*



Сильные духом. [info]6es_mislenniy - Стас. Пишет красивые стихи. Язвит и любит макароны с луком, а также питаться в макавто. Искренне считает, что весна наступает тогда, когда Стас слижет весь снег.
Сильные духом.

Сильные духом. [info]_irish_ - old school gentleman.

Сильные духом. [info]a1ienka - Киевский фотограф. Помню, что выводил по спутниковому телефону коллегу-репортера из-под бомбежки.
Сильные духом.

Сильные духом. [info]alice_nite - Алиса. Продюссер. Журналист. Обладательница алых волос и ногтей, на ношение которых нужна лицензия как на холодное оружие. Имеет прямое отношение к проекту [T3R], за что ей лично мое огромное спасибо.
Сильные духом.

Сильные духом. [info]alisa_13 - Добрый друг и сокурсница, человек, практически силком затащивший меня в спортзал. Нет, правда, если бы не ежеутренние ехидства я, наверное, так и оставался бы 92-х килограммовым дирижаблем, в бока которого можно прятать заначку еды. Заводчица великолепного кота-мурчана по имени Барсик. Остроумный собеседник и, кстати, показательный пример что делает желание и направленное саморазвитие.

Сильные духом. [info]aglinsky - КВНщик, вышешкольноэкономщик, креативный гик.

Сильные духом. [info]almost_cat - Тащусь от ее юзерпика. Каждый раз, как на него смотрю, повторяю "Мя! Мя! Мя! Мя! Мя!"
Сильные духом.

Сильные духом. [info]art_zu - Артемка. Со-ведущий прошлогодней онлайн передачи "Если этот подкаст наберет 50 зрителей, два бородатых придурка наденут на бошки гандоны". Красиво рисует. Остроумно говорит. Красиво поет "Моооре, моооре Лаааааптевыыых".

Сильные духом. [info]chip33 - Клево пишет о всяких занятных вещах. Например, о канадских МВДшниках.

Сильные духом. [info]dead_and_angry - Крайне советую к прочтению. Ну просто очень советую.

Сильные духом. [info]death_moroz - Двухметровый кабан с лицом берсерка. Ломает стереотип о том, как должен выглядеть и вести себя успешный юрист.

Сильные духом. [info]free_cat_night - Оксана как-то раз сбежала со свадьбы. Из ЗАГСа. Тем прекрасна и необычна. Да, Оксана, я помню, что должен тебе кружку!

Сильные духом. [info]h_o - Маргарита. Люблю ее фотографии и краткость постов.

Сильные духом. [info]himera_drew - Когда читаю ее посты, напеваю Натали Имбрулию.

Сильные духом. [info]imperial_wombat - Вомааатик. Умелец руками, писун языком, баболог-профессионал. Агрессивно самозащищался в школе. Может уместить в одном комментарии такое количество слов "джепа" и "сизьке", что поисковик будет находить по этим словам комментируемый им пост.

Сильные духом. [info]indiismylife - Филиал чемпионат.ру в моем бложике. Отдельное удовольствие получаю, читая его комментарии. Масличком по мозгу просто.

Сильные духом. [info]ingute200 - Мудрая, рассудительная женщина. Гипноюзерпик.
Сильные духом.

Сильные духом. [info]jasper_foter - Полюбился содержательным журналом, красивым блогом на одном нижегородском сервисе и (естественно) репостом моего поста о малой родине. За что не устану выражать спасибо.
Сильные духом.

Сильные духом. [info]lay_sweet - Яойщик, хентайщик, слэшер, косплеер Гарри Поттера, специалист по пикаперам, а также утвалам башки средней и высокой тяжести. Контролирует мужиков, собирающих ядерные боеголовки, чем ввергла меня в шок и трепет. Прародитель Чучи. Разгонщица подъездных гопников бейсбольной битой.
Сильные духом.

Сильные духом. [info]levinski - Зодиакальный брат-близнец. Чудесно рисует. Спровоцировала меня на выкладывание рисунков. Второй человек, увидевший Скакуна-Улыбуна.

Сильные духом. [info]miilofon - Выкладчик потрясающего даунтемпо.

Сильные духом. [info]mixej - А это, дамы и господа, теннис-маэстро Михаил. Прошу любить.

Сильные духом. [info]nasyan - "Мадам в сибири сушит голову феном". Хозяйка Напас Напасыча и Дани. Великолепные теплые мурчаны.

Сильные духом. [info]no_sugarrr - Клевая тетя. Особенно порадовал последний пост с поиском... Читайте.

Сильные духом. [info]o_nastik - Приятный, ничем не напрягающий журнал. Хозяйка журнала приятная собеседница.

Сильные духом. [info]olegfreedom - Прочитав профиль в первый раз готовился слать лучи поноса. Почитал журнал и практически влюбился всем сердцем.

Сильные духом. [info]polina_kremer - Солнечная девушка, практически отправившая меня в нокаут ударом ноги в чайник. Творец теплых и солнечных фотографий.

Сильные духом. [info]potato_cucumber - Аналогично мертвому и злому, очень мозгозакручивающий журнал.
Сильные духом.

Сильные духом. [info]romanstorm - Встает на его тексты. Ничего не могу с собой поделать.
Сильные духом. [info]silkshark - Анастасия будущий юрист, бывшая сокурсница, тренер по фитнесу и хозяйка сучкастой феи.

Сильные духом. [info]spiritus_lupi - Марина тоже будущий юрист и тоже бывшая сокурсница. Я ласково зову ее "Тетя Панда".

Сильные духом. [info]tanyche - Когда-нибудь я научусь писать, мыслить и поступать так же. Надеюсь, это будет скоро.

Сильные духом. [info]try_to_be_true - Мария. Любит Тарантино и масл-кары. Будущий специалист-криотехник. Надеюсь, отправит меня в 3000 год, где я познакомлюсь с роботом Бендером.

Сильные духом. [info]une_olive - А с Ольгой я учился в одном классе. Математическо-экономический гений с прелестной косой, одним взмахом превращавшей кактус в текилу. ОООЛЯЯЯ, ГДЕ ЖЕ ТВОЯ КОСААААА?!!!

Сильные духом. [info]vanilla_dope - Любовь. Любит Мэрлина Мэнсона, хозяйка Маленького Кота, главный диджей на радио "золотой дождь".

Сильные духом. [info]yellow_vermin - Обожаю оформления его постов. Затрагивает все уровни восприятия, кроме, пожалуй, осязательного.



И все эти люди... О, черт возьми, ребята, я вас люблю! Давайте обнимемся скорее!!

UPD: Прикладывайте фотки, я вас еще и проиллюстрирую
UPD2: Надеюсь, найдете себе новых друзей.
UPD3: Ох, ебать, простыня-то получится!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдам вещи с балкона: кресло, столик, урну красную,коробка с книгами, 3 коробки с ...
Кирюхе 12, много выпендривается. Тут мое штурманство дает о себе знать. Мне ведь покоя никогда нет, если все не так, как я говорю. Ищу способы заставлять, не задалбывая. Способов исчезающе мало. В основном шантаж-монтаж, иногда обещание ништяков. Или вообще мой любимый метод - забрать ...
Два рецепта из полюбившейся мне Книги Гастронома "Рецепты вкусных блюд для диабетиков". ))) Первый - это белковый омлет с брокколи и сыром . Диетологи рекомендуют есть не более 2-х яиц в неделю - и все из-за слишком калорийного желтка. По белкам ...
У новой Украины - прекрасное будущее. У бывшей Украины (Украины - американской колонии под управлением Заленского) - никакого будущего нет. Максимум - еще 2-3 года до полного окончания СВО. А что конкретно по устройству будущей Украины уже сейчас совершенно ясно? Вот тут некоторые ...
Источник - ПРОЕКТ "ПРОМЕТЕЙ" НА КАНАЛЕ ТЕЛЕГРАММ . Приглашение от независимого исследователя Диомида Башкинова. Майские каникулы на острове Аруба. Организуем экскурсионную, пляжную, познавательную, эзотерическую и развлекательную поездку на остров Аруба с 3 по 17 мая 2022 года. ...