Сила любви

топ 100 блогов mcheburashkina08.04.2010

Надеюсь, что мои мужчины  не смогут вспомнить меня плохим словом. Нельзя меня  назвать меня стервой или сукой. Уж если отдавалась –то на 100 процентов, если любила – то по полной. И совесть моя была бы практически у Какангела, если бы не один мужчина.

Мне было 17 лет, когда мы познакомились, на курсах английского. Благодаря ему, я так и не выучила этот нехитрый язык, благодаря ему же узнала, что существуют на свете мужчины, способные так любить.

Ему было 23. Мой первый мальчик с машиной… Шикарная белая копейка, простите тринадцатая модель, круче ее не было на свете. Она днем и ночью была в моем распоряжении. До сих пор помню, как пахло внутри… Так приятно и по-богатому может пахнуть только отечественный пластик.

Куда мы только с ним ни ездили, тогда я впервые узнала, как выглядит мой город не из метро. Конечно, он маловато развлекал меня, не водил по ресторанам,  зато каждую заработанную копейку вкладывал в наше будущее семейное гнездышко –  двухкомнатную квартиру.

Я знала, что эта квартира может быть моей в любую секунду, и она на глазах обрастала микроволновками, телевизорами, посудомоечными машинами и прочими чудесами техники. Я смотрела на все это и в тоске думала, как я буду жить здесь.

Я его совсем не любила.

Мы собирались пожениться каждое лето, и каждой весной у меня вспыхивал очередной головокружительный роман. Нет, я ничего ему не сообщала, не мой стиль, продолжала встречаться параллельно с ним и еще с кем-то, отменяла под левым предлогом свадьбу, но каждую осень понимала, что он – мой лучший запасной аэродром, “возвращалась”, и мы снова начинали усиленно готовиться к совместной жизни.

 В 20 я ему, наконец, отдалась. До сих пор помню его лицо, когда он понял, что моя невинность досталась не ему. Да, я ее подарила пятью месяцами раньше  принцу, разумеется. Чисто теоретически можно было все сыграть, сымитировать, но мне даже не хотелось напрягаться для запасного аэродрома, хотя сейчас можно себя тешить мыслью, что я просто честная и врать не люблю.

Так продолжалось 5 лет, пока я не встретила своего мужа и поняла, что запасной мне больше не нужен. Знаю, вы мне скажете, что он – бесхребетный, рохля и проч. Это не так. Просто он относился ко мне, как иконе, и на самом деле очень сильно меня любил. И мама мне говорила –какая ты дура, когда-нибудь ты еще его оценишь.

Блин, ну почему, почему я вела себя, как последняя тварь, с человеком, который любил меня большей всех в этой жизни? Почему я его совсем не любила? Почему, когда я достигаю цель и получаю суперприз, я теряю к нему  интерес? Почему мои гребанные чувства можно удержать только постоянной дрочкой, называемой в простонародье “не давать бабе расслабиться”? Это только у меня так? Или мы все этим страдаем –и мальчики и девочки?

Кстати, у меня не ПМС. Сегодня –в Москву. К  Любимому. Получать подарки  на все прошедшие праздники и феерический уик-энд. А по телефону, вместо “лежать, бояццо” – сплошной розовый сироп, часами. С трубкой у уха я уже научилась есть, чистить зубы, надевать любую одежду, вплоть до водолазного костюма, говорить параллельно по второму телефону и при этом вести машину зубами. Любит, скучает, целует… И ОНО уходит. Каждый день, каждую секунду, все слабее и слабее. Первый раз я думаю, о том, что надо ехать, с сожалением, хотя не видела его почти 2 месяца. Хоть бы какая легкая встрясочка на Ленинградском вокзале, не пришел бы, опоздал… И еще можно было бы вернуть, еще не поздно, я знаю.  Но надежда слаба… После того, как я его на месяц героически бросила, когда он понял, что может меня потерять навсегда, он стал шелковым. Никаких посыланий меня нах, скандалов и наездов, как тогда, когда я умирала от влюбленности в него.

Нельзя мужиков любить сильно, нельзя баб любить слишком сильно, хотя бы снаружи… Хотя, быть может, я одна такая?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.04.2010 Сиськи
15.03.2010 Про шубы
10.03.2010 Его жене
04.03.2010 К 8 марта
01.03.2010 Про вранье
26.02.2010 Роды.
23.02.2010 Мужское
Архив записей в блогах:
Вследствие отставки г-на Клиха,  главы польcкой официальной комиссии по ...
Недавно один из френдов srbie предложил мне ввести рубрику, посвященную Московским ...
Есть у немцев такая национальная черта - при нарушении закона, пусть даже мелкого правила - стучать на соседей. Это замечали и с удивлением описывали иностранцы и 100-150 лет назад. Понятно, что такие люди есть везде, но в Германии их много - там количество переходит в качество. ...
Как вы знаете, я с огромным уважением отношусь к Александру Григорьевичу Лукашенко. Не одного действующего политика я не уважаю так, как Батьку. Потому что именно он сохранил в Белоруссии всё, что досталось ему в наследство от СССР, всю ...
 НАТО продолжит политику расширения  на  Восток , ...