Сидим в Шереметьево 2 больше 23 часов. Ебаный аэрофлот не

топ 100 блогов pivchanskiy27.12.2010 Сидим в Шереметьево 2 больше 23 часов. Ебаный аэрофлот не летает уже больше суток. Аэропорт стоит, за вчера отправили наверно штук 20 рейсов. Все слова про штатный режим работы - хуйня полная. Немногочисленные представители аэрофлота (видимо, назначенные козлами отпущения), которых тут поймали и не отпускают, все искрутились и изолгались, но их отмазки выглядят очень неубедительно. Да, может, они и не врут, а просто сами ничего не знают.

Самое главное - эти суки зачем-то дают людям надежду и всё время переносят рейсы (наш переносили 5 раз). Так нас заманили в транзитную зону, объявив регистрацию на рейс (а мы, дураки, поверили), додержали до 12 ночи (когда перестали ходить аэроэкспрессы), а потом рейс просто перенесли на утро. Некоторым счастливчикам ещё вчера рейсы просто отменили, и они уехали домой даже не подозревая насколько им повезло не торчать в ожидании в аэропорту.

Люди говорят, что из Ш1 самолёты летят один за другим, не знаю насколько это правда.

С 4 утра объявили посадку на несколько рейсов. И, похоже, эти рейсы никуда не полетели - люди сидят в самолётах. Вчера на каком-то рейсе во Францию сидели часов 8 что-ли.

В общем, совершенно, ублюдочное отношение к людям тут - не в том, что не запускают самолёты (вчера днём действительно ад был на ВПП), а в том, что скрывают истинное положение дел и не могут внятно объяснить, когда получится улететь, и не селят людей в отель (а тут, кстати, довольно много детей было). Слышал, что один сотрудник неофициально говорил, что сегодня тоже вряд ли удасться улететь - очень большая очередь на взлёт + на многие рейсы уже конкурирующие пассажиры.

Хорошо, сидим в зоне Д, она довольно приличная - чистая, по крайней мере. Обедом кормят. Вчера давали талон на 490 р за каждые 2 часа простоя. Сегодня - уже за 4.

Ночью в какой-то момент вырубилось всё электричество. Видимо после этого перестала работать вайфай точка (а я хитрый по джипиэрэсу)

Безумно обидно, что пропускаем вечеринки на Сноуболле. А ведь это эвент, на который я хотел съездить последние 4 года. Вчера, кстати, было моё диджейство.

Не спал уже 40 часов. Хочется побриться, почистить зубы, надеть кроссовки вместо ботинок, но все вещи в чемодане, который хрен знает где.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у 777hawk в Новый виток кампании травли Натальи Поклонской Вчера обнаружил у Несмияна душераздирающее: Т ерроризм в Петербурге 31-авг-2017 01:30 pm Студию Учителя "Лендок" на Крюковом канале забросали бутылками с "коктейлем Молотова". Старинное ...
Ричард Мэдден, Флоренс Пью, Гугу Эмбата-Ро, Эмма Коррин, София Ди Мартино, Барри Кеоган, Эшлин Би и не только Фото увеличиваются по клику Ричард Мэдден for GQ Флоренс Пью by Matt Easton for S Moda Гугу Эмбата-Ро by Robert ...
Новый выпад Дерипаски против Путина Ситуация с доходами федерального бюджета России в 2024 году может выглядеть «как удар попы об лед», заявил Хозяин русской Земли по аналогии Николаю второму , представитель семьи Ельцина  тема эта . продолжение темы про фатальные мысли -как ее ...
Оригинал взят у 477768 в Спихнули Солдаты канадского танкового корпуса получают танки, любезно предоставленные американцами; Онтарио, октябрь 1940-го года ...
Киллиан Мёрфи, Джеймс Макэвой, Софи Рэндл, Кейт Филлипс, Наташа О'Киф, Джейми Дорнан, Лили Джеймс, Бен Уишоу, Никола Коклан, Клаудия Джесси, Люк Ньютон и не только Киллиан Мёрфи by Tom Craig for Esquire интервью Софи Рэндл, Кейт Филлипс и ...