Шведский стол

топ 100 блогов surmilo23.05.2011

День добрый! И снова с победой! Сегодня предлагаю заехать в Швецию, где на столе представлены 14 различных блюд, я же как обычно выбираю одно из них, на мой взгляд, самое вкусное и низкокалорийное.

 

Банк: 140 000 рублей (+40000 рублей)

+5 =1 -0 (100%) 

 

Шведский стол

Чемпионат Швеции, 1-й дивизион. Энгельхольм, на мой взгляд, в этой паре выглядит предпочтительнее, об этом нам и таблица скажет, и все остальное. В исходы сегодня я не лезу, 3 ставки кряду были именно на исходы и все оказались успешными, засиживаться долго нельзя, чтобы глаз не замылился, посему проведем работу с голами.

Посмотрим как команды провели свои матчи дома и на выезде, соответственно, в текущем сезоне...

 

ФАЛКЕНБЕРГ ДОМА:

Шведский стол

Фалкенберг пропустил во всех домашних матчах текущего сезона. 3 матча - 8 пропущенных мячей! При том, что на пути кроме Отвидаберга не было серьезных соперников, как минимум не было тех, кого Фалкенберг не мог переиграть, а он ведь проиграл во всех!

 

ЭНГЕЛЬХОЛЬМ НА ВЫЕЗДЕ:

Шведский стол

Энгельхольм забил в 2-х из 3-х выездных встреч, не забив только Отвидабергу, опять же. Но последний - небожитель. Скорее да, чем нет, время еще покажет, но иметь разницу забитых и пропущенных +14, и это после 7 туров, дорогого стоит, меня лично приятно удивляет. 

 

Более того, Энгельхольм является самой забивной командой чемпионата на данный момент, после пресловутого Отвидаберга, забивая в среднем по 2 мяча за игру. 

Посмотрим на очные встречи между этими клубами...

 

Шведский стол

Как мы видим, за всю историю встреч, Энгельхольм не забил своему сопернику лишь однажды, причем в самой первой встрече. В остальных же, команда изрядно поражает ворота Фалкенберга.

 

Ставка: Энгельхольм ТБ1 - кэф. 1.7

Сумма: 10000 рублей

 

С уважением, Максим Сурмило.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А что вы, уважабе, имеете против инструкторов по вождению? Чем вас обидели, обделили, не наградили? Что не рассказали, чему не научили, чем не поделились? АПД: ну и срач вы развели. Изменим условия: отвечаю на вопросы по существу, касающиеся обучения ...
В фейсбуке хвасталась несколько дней назад как мы 1-го числа пельмени всей семьей лепили, тут же варили и ели и снова лепили. Ух как я в тот день пельменей налопалась. Думаю, что никогда это 1 января не забуду. Особенно, если сейчас запишу ))) А это мы таким образом "обмывали" мой ...
Такой засухи не помнят старожилы, уже в середине августа окрестные леса стоят в цветах октября, газоны пересохли, гортензии на последнем издыхании, рододендроны скукоживаются, и в общем и целом встает ребром вопрос установки капельного полива, со шлангами не набегаешься, да и не ...
Скучно, просто ахуеть!Хочется попиздеть, а не знаю с кем и о чём...Саидику видимо ...
В последний раз съездили к дочке на базу - она через неделю уже освобождается. "Я победила армию!" - облегченно заявила Вика. Стали фотографироваться на память...и тут меня понесло. Я отняла у родной дочери ружжо, пилотку и бронежилет, и как была, вся такая девочка, в льняном вышитом плать ...