рейтинг блогов

Гранатовый город

топ 100 блогов surmilo20.05.2011

Ночи доброй, господа. Выхожу на связь так рано, ибо снова пекусь о вас. Все мы помним, как перманентно проседают кэфы, после того, как я пускаю ставку в блог. Сегодня со многими пообщался по почте, которую указывал в прошлом посте и почему-то многие просят устроить рассылку прогнозов по почте. Ребята, ребятушки, милые и хорошие, я так много вкладываю в свой блог, чтобы вам было приятно читать, приятно пользоваться, что вы и делаете, и без ложной скромности не знаете горя больше 2-х месяцев кряду, не делая для этого ничего ровным счетом, что у меня элементарно не хватает времени, ведь есть еще и сторонние проекты, с которыми я работаю, есть семья в конце концов, вернее в начале начал. 

Вы зачастую так много просите, а взамен не желаете дать ничегошеньки. Сегодня людям писал и напишу здесь. Вспомним золотое правило, если бы каждый гражданин США выделил 5 долларов Африке, то последние перестали бы быть страной третьего мира. Так вот вопрос, почему ни у одного из вас не возникло желания отблагодарить меня за труды хотя бы 100-рублевой купюрой ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ! У меня более 700 подписчиков, а просмотров в день... аж страшно говорить. Если бы каждый подписчик выделил раз в месяц мне 100 рублей, я бы имел 70000 рублей на ровном месте, стараясь для вас. Но вы этого делать не хотите, у вас даже в голове такой идеи не возникло, так почему же я должен еще и рассылку устроить, помимо всего? 

Будьте благоразумнее и относитесь хоть с малым уважением. Мне от вас ничего не нужно, но и вы не просите больше, чем я могу дать в отдельно взятый период времени. 

 

Поздравляю, мы не знаем три дня кряду горечь поражения. Завтра очень много важных и хороших матчей, как обычно опишу свою ставку, на остальные обращу внимание в рубрике "мысли вне ставок".

 

Банк: 116 000 рублей (+16000 рублей)

+2 =1 -0 (100%)

 

Гранатовый город

Почему этот матч... Все просто, ведь Гранада сегодня при своих болельщиках может окончательно оформить себе место в плей-офф, дабы в итоге пробиться в испанскую элиту. Самое милое дело посетить гранатовый город.

Посмотрим же в какой форме команды пребывают...

 

Гранатовый город

 

Все отчетливо видно, Гранада победила в 3 из последних 4 встреч, в свою очередь, Вилльяреал не победил ни в одном из последних 4 поединков.

Гранада за весь сезон проиграла дома всего 2 раза!

Особо отмечаю тот факт, что Вильярреал уже ничего не решает, в то время как, Гранаде необходимо закрепить свои позиции, где это делать, как не при своей родной поддержке? 

Ставка: победа Гранады с форой (-1) - кэф. 1.95

Сумма: 10000 рублей

 

Мысли вне ставок:

Вексфорд - Корк Сити ф2 (-1) - чемп. Ирландии, 1-й див.

Генгам - Родез ф1 (-1) -  чемп. Франции, 3-й див.

Страсбур - Бейонн ф1 (-1) - чемп. Франции, 3-й див.

 

С уважением, Максим Сурмило.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Найдена выброшенная кошка, с проблемами с задними лапами. Территориально - город Красногорск МО, микрорайон Южный, палатка "Мясницкий ряд". Сносили в местную клинику "Айболит". Возраст определить не смогли, но не котенок точно. На зубах камень. Весит 2,2 кг. Обезвоживание. Болевых ощущени ...
#игрушка #дракон #дракончик #свеча #воск #вощёная #вощёнаясвеча #огонь #огонёк #символгода #восточныйгороскоп ...
В последние несколько дней, мне пришли пару писем с вопросами из сферы «дети-родители». Позволю себе прокомментировать их, и немного осветить эту проблему с моей точки зрения. Первое письмо, скорее содержит не вопрос, а личное осознание, вот ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в районе метро Лефортово ! Мы точно сможем ...
Вчера были в полиции соседнего районного центра по одному довольно-таки неприятному вопросу. Между делом разговорился со старшим оперуполномоченным, который нами занимался, по нынешней ситуации в полиции. Оказалось - все далеко не радужно. Штаты сокращают, зарплату - так же. Старший опер в ...