рейтинг блогов

Шведская стенка.

топ 100 блогов fixin08.06.2016

Прикупил себе шведскую стенку на сайте http://domsport24.ru/

Так она выглядит в сборе.

Шведская стенка.

А вот еще полуфабрикат.

Шведская стенка.

Так я собирал турник и брусья, забавно, на них скотч еще из покойной Е5.

Шведская стенка.

Вообще, у русской продукции общая проблема - хреновые инструкции. Я собирал не столько по ним, сколько по наитию. Казалось бы, почему в инструкции не указать точные размеры, как в стенке сверлить дырки, пришлось методом тыка делать разметку.

Я не завинтил сразу шурупы, чтобы не прокручивались деревяшки, в итоге закручивал их уже с обратной стороны специальной крутелочкой.

Первый раз с трепетом повис на турнике, не был уверен, выдержит он или нет, ведь на нем вишу я, 90 кг и груша 20 кг. Но ничего, крякнул, оперся на две деревяшки и выдержал.

Брусья помещать пока некуда, думаю, что с ними делать - буду вытягивать 3 раза в неделю, планирую 3 тренировки в неделю - турник, брусья, гантели, груша.

К стене крепится 8 шурупами 12 мм на 7 см. Довольно внушительно, думаю, не хуже анкерных болтов. Но там есть еще 4 дырки в стенке, думаю, может все же закрепить на всякий пожарный?

К тому же сама стенка крепится к Т-образным креплениям, закрепляемым на стене, всего с помощью 4 болтов. Как то стремно, страховочка бы не помешала в виде еще двух креплений, организую на досуге, хотя это паранойя, и так будет стоять.

Рыжая Мудила и тут проявила себя - не хочет размещать на полу мат, типа он будет собирать пыль. А мат ведь куплен для безопасности ребенка, чтобы он падал и соскакивал не на ковролин, а на мат.

Грушу околачиваю я и сын. Перчатки на 12 унций тоже прикупил. Еще надо взять каппу и можно приглашать в Кучино любителей побоксировать на товарищеские мачты, того же Попадосса, че.

Вот мой заказ.

Шведская стенка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это тот самый случай, когда я еле-еле успела сфотографировать...обжигая руки, ...
"Нынешний курс Демпартии, рассчитанный на карантинные меры и бесконечную слезливую помощь (слоган в фейсбуке старика Байдена — “Help is on the way”) направлен за закупоривание ситуации. Активисты прошедшего столетия боролись против сегрегации, за исход в большой мир — ну вот вам ...
У Пуха идеально круглые огромно-удивленные глаза, то золотисто-желтые, то сероватые. Бархатный розовый носик. Улыбающаяся мордочка. Нежнейшая шёлковая шёрстка, роскошный длинный хвост. Симметричная бело-черная расцветка, как-будто шубка Пуха ...
Лучший подарог на НГ - лопата для снега!в МЕТРИКЕ на Торфяной ЕСТЬ ЛОПАТЫ для ...
...Уже без пасхальных перемирий, надо полагать. Кста, чуть не забыл. Кое что про ассиметрию и экспертов. Чтобы победить Кремль, нужно действовать не классически - эксперт В нынешней ситуации Украина должна действовать асимметрично и переигрывать противника не числом, а ...