Швеция нам поможет

топ 100 блогов 201512.10.2016 \
Швеция нам поможет

Шведский политик о том, каким образом России нужно наладить отношения с Западом

Во-первых, положить конец войне на Украине. Вернуть Крым демократическому государству, которому принадлежит этот полуостров.

Во-вторых, перестать поддерживать Асада и участвовать в его прицельных бомбардировках больниц и других гражданских целей.

В-третьих, вывести войска из Грузии и вернуть стране полный суверенитет.

В-четвертых, прекратить вооружаться и проводить учения, которые угрожают другим странам.

В-пятых, передать все дела в связи с открытой государственной коррупцией в России в беспристрастные суды, чтобы каждый, кто обманывал российский народ и наживался на этом, получил свое наказание.

В-шестых, учредить в России демократию, ввести свободные и справедливые выборы, дать свободу действий СМИ, провозгласить полную свободу слова, чтобы критики Путина не боялись ареста.

В-седьмых, свернуть проект «Северный поток». Единственная его цель — повысить энергополитическую зависимость и укрепить оборонные цели России в отношении окружающих стран.

В-восьмых, больше не проводить учений по сценарию, который симулирует удар по другой стране.

В-девятых, перестать превозносить фашистские и нацистские ценности, которые сеют вражду между странами и народами.

В-десятых, пустить в Россию критически настроенных лиц или людей, чьи мнения отличаются от позиции режима, чтобы они помогали развивать гражданское общество.

В-одиннадцатых, не использовать энергетическую политику для формирования монополии на рынках Европы.

В-двенадцатых, пусть все правовые институты принадлежат России, а не Владимиру Путину.

В-тринадцатых, забыть об использовании подконтрольных государству СМИ для распространения неправды и пропаганды среди как россиян, так и жителей других европейских стран.

В-четырнадцатых, не перекладывать ответственность за плохие отношения на других, потому что лишь единоличное и осознанное решение путинского режима превратило Россию во всеобщую угрозу.


Expressen, Швеция
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Об этом к моему  поза позапоза-прошлому юбилею   со слов фантазеров написали "газетчики".  12 апреля 1961 года я сидела дома с ребенком. По радио вдруг сообщение, что человек полетел в космос. А дальше я слышу, это Юрий Гагарин и он мой земляк, он из ...
День добрый! Сыну (2,5) прописали очки. Третий день пытаюсь кратковременно надевать, но он их срывает через какое-то время. Когда в них, заметно, что видит лучше. Оправа легкая (fisher priсe). Я, конечно, на быстрый успех и не надеялась. Но спросить не ...
Совершенно дурацкая ситуация. Поворачивала со Жданова направо на Тучков, притормозила, пропуская поток (может быть, слишком осторожно). Далее тронулась с аццким звуком и неким ударом. Совершенно искренне решила, что это опять очень плохо АКПП (в ...
Кажется, все уже "отстрелялись" со своими отчетами, только я одна, наверное, осталась. Жаловалась всем, что мало фотографий. Однако с выводами  я  явно поспешила. Прошлые выходные у меня выдались очень насыщенными. Пятница – дача ...
. Сегодня я покажу и подробно расскажу о содержимом одной из недавних посылок с сайта iHerb - в ней были сладости, косметика и необходимые мне БАДы. Напомню, что до 12.11 сейчас действует скидка 11% - код eleven11 И, кстати, на выходные дали скидки до 40% на БАДы с ...