Схвачен и избит Анатолий Баранов. Пыточные автобусы?

топ 100 блогов m_kalashnikov07.12.2011 Вчера на Триумфальной был схвачен и избит главный редактор "Форума.мск" Анатолий Баранов.
Его сначала бросили в особый автобус, где двое омоновцев крепко держали, а третий - бил. В голову и по ребрам. Это, по сути, передвижная пыточная. Когда избиваемый падает, в автобус заводят следующего. А после изьитых распределяют по автозакам.
Толю потом доставили в ОВД "Хамовники". Адвоката не пускали к нему более трех часов, в нарушение всех норм. Сейчас Баранов ждет конвоирования в суд. По его словам, схваченных было 11 душ. Но четверых увезли ночью - с серьезными физическими повреждениями.
Таким образом, власть мародеров начала настоящие репрессии. Вот вам и политический кризис во всей красе. Блоггер Медведев, ну и кто ты после этого?
Путин и Медведев, вашей стабильности пришел конец. Это объективно. Даже если вам сейчас и удастся подавить манифестации протеста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
еще сиьки ТУТ СМОТРЕТЬ ...
 или все-таки интернет поможет русским осознать, что они быдло? на предыдущий пост про 14 млрд украденных Бородиным(Лужковыми), половина пишет: " не завидуй,не считай чужие деньги " итд блеать - это какиеми нужно быть дегенератами,что бы НЕ ...
Я опять добровольно надела на себя совершенно никому ненужное ярмо. Но я знаю, что имя нам, таким глупцам, - легион. Легион таких же глаз завидущих и ручек загребущих, которые не могут дождаться нормальной весны... и уже сейчас начинают что-то сажать во все подряд ёмкости и потом мучиться, ...
В пропагандистской войне, которую путинский агитпроп ведёт против Украины, очень мало креатива. Более того: мне кажется, что этими грязными делами занимаются сейчас глубокие пенсионеры. Например, пропагандисты очень любят слово «фашисты». Да, но на сознание людей, которым хотя бы больше ...
Всего лишь удалила из френдов. ...