шутки шутками
useless_faq — 16.08.2011
"alenka: Подскажите пожалуйста, я подала уже заявление в ЗАГС с
парнем. Могу ли я подать еще одно заявление в другой ЗАГС с другим
парнем ? И не всплывет ли в его присудствии то, что у меня подано
уже заявление ?Nix52: а я так заявление с егэ по вузам рассылал, если не возьмут на один факультет, может с другого не выкинут.
Гость: alenka, лучше подавай заявление на прием к Гудвину, пусть подарит мозги и сердце"
а если и правда - можно так?
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
