рейтинг блогов

Штурм

топ 100 блогов el_murid18.02.2014 Началось движение милиции на Майдан. Включены водометы, боевики отстреливаются петардами и коктейлями Молотова. Горит милицейский БТР - однако похоже, что не он сам, а горючая жидкость на броне.

Прямая трансляция:



Случилось чудо - "Дождь" организовал бесплатную трансляцию из Киева. Правда, при этом нужно вначале просмотреть минут 10 рекламы. Кто осилит, конечно. В общем - демократические ценности по дешевке:



Камера RT:




Штурм

Штурм

Прямые включения "Лайф-Ньюс":
http://lifenews.ru/watch-live
Истеричные призывы завалить "Беркут" телами героев.

22:58. Яценюк требует от Януковича объявить перемирие до утра.

23:05 мск Рамзан Кадыров о чеченском ОМОНе в Киеве:

Снимок экрана 2014-02-18 в 23.09.29

23:15 мск. По сообщениям, у коменданта Майдана Парубия инсульт после отравления газом. Помним, скорбим.

23:23 мск. В Ивано-Франковске идет штурм обладминистрации и здания СБУ. Прямая трансляция:

http://www.ustream.tv/recorded/43969317

0:25 мск. После встречи с оппозицией Янукович выступит с обращением

0:26 мск. Сообщается, что комендант Майдана Парубий в больнице, инсульта нет, состояние "средней тяжести"

0:30 мск. МВД Украины сообщил о смерти четвертого милиционера, скончавшегося от ранений.

0:42 мск. Уточнены цифры умерших и погибших милиционеров - всего сообщается о шести погибших. 150 госпитализированы.

0:59 мск. Милиционеры покинули здание УВД в Ивано-Франковске. Боевики получили доступ к оружию.

Штурм

Убийство милиционера, зафиксированное камерой:



"...По последним данным, сотрудники милиции, которые спустились со стороны Октябрьского дворца, оттеснили протестующих и уже вступили на сам Майдан Независимости. Также протестующие говорят, что силовики расчистили баррикаду со стороны Европейской площади, передаёт Интерфакс. Милиция уже подошла вплотную к демонстрантам со стороны Дома профсоюзов, но дальнейшему их продвижению мешают огонь и дым от горящих покрышек..."

01:53 мск МВД Украины сообщает о штурме здания Тернопольского областного управления внутренних дел. Горит первый этаж здания, боевики забрасывают внутрь бутылки с зажигательной смесью и дымовые шашки.

02:08 мск. МВД Украины уточнил цифры пострадавших милиционеров. Погибших - 7 человек, 272 госпитализировано, 59 - с огнестрельными ранениями

02:14 мск. Сообщается о том, что милиция и "Беркут" прорвали горящую цепь покрышек и оттеснили боевиков почти до сцены. Боевики захватили несколько пленных. Со сцены призывают не убивать пленных. Сообщается, что пленному во время побоев выбили глаз.

02:43 мск. Мырни протестувальники:

Штурм

03:36 мск. Непроверенное сообщение из Львова. Идет штурм воинской части, уже захвачено оружие.

По сообщению депутата Царева в руки боевиков в Ивано-Франковске попали 120 автоматов, 20 пулеметов и около 5 млн патронов в захваченном областном управлении милиции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(все знатоки лучших образцов шведской литературы поймут - о чём я в заголовке) До сих пор не могу понять анекдота про какой-то там воздушный шар над Америкой - в чём проблема его сбить, если он вызывает такие опасения и что тут, собственно, обсуждать. Ситуация нелепая и абсурдная - и я ...
"... конфликт между Россией и Украиной. Давайте вдумаемся, что реально может нас разделять? Мы практически один народ, связанный исторической судьбой, мы все вместе вышли из Киевской купели, мы объединены верой, нашими святыми, единым упованием, одними и теми же молитвами. Что может нас ...
У нас сегодня дождь и пасмурно, а эти фотографии я сделала три дня назад. Посещала одного пациента во Флимане и немного " "пощёлкала" с двух балконов, где больные сидят, греясь на солнышке. Решила показать вам эти фотографии. Этот центр реабилитации специализируется на ...
Про блокаду. Вчера был день снятия. И конечно именно вчера из глубин ада, из под самого дна полезла всякая нечисть. Нечисть полезла "высказываться". Сами знаете о чём. "Зря не сдали", "пили бы баварское", "савецкая власть совершила жертвоприношение" и так далее. Я не буду их ...
Самое, пожалуй, заметное и немного для меня удивительное, это то, что многие люди отключили режим жить и включили режим выживать. Это очень разные режимы. Первый предполагает некое соблюдение правил, норм, можно назвать это как угодно, но суть не поменяется, которые включали в себя, к ...