Што ето было?
arskvv — 17.02.2015
Только собрался добавить коммент, шо евойный Геленджик от
Собянинска ничем не отличается, ни формой застройки, ни тоннами
говна на квадратный метр, как вот тебе на!Главное непонятно с чего вдруг, ни разу даже пидарасом его не называл и тут здрасте:
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
