НЕНАВИЖУ!

топ 100 блогов Koza-Dereza — 26.11.2011 Можно до бесконенчости перечислять то, что любишь,
ЗаХоТелоСь СоСтавитЬ ТОП того, что я конкретно ненавижу!
Наверняка этот ТоП у каждого свой.


Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ:





1.ПРОБКИ НА ДОРОГАХ, особенно вечером, когда уже так хочется домой, ДОМОЙ! И тут это ползняяяя......... НЕНАВИЖУ!

НЕНАВИЖУ!



2.ТОЛПУ, когда ты куда-то спешишь а тут.......?*%?МАТ:;:?%
Тебе наступят на ногу! Оптолкают локтями! Примнут к стене! Угробят тучу гребанных нервов!
НЕНАВИЖУ!


3. МЕТРО, без комментариев, пробки конечно куда хуже метро, но....увы и ах
НЕНАВИЖУ!

4 ТОЛСТЫХ ЛЮДЕЙ.Они жалуются на свои бока,ноют,а полчасика спустя уже что-то хавают, жалуясь на язву,диабет или еще что-то, являющееся причиной необходимости чем-то наполнить свои живот!!!!!
НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!


5 Гусеницы, не знаю...что природа могла создать страшнее их....=( НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!


6 АВТОЗАГАР!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!


7 ГОПОТА!!! "Пей, бухай страну спасай!"
НЕНАВИЖУ!



8 Свою училку по Информатике, а вообще всех стерв и хамок! НЕНАВИЖУ!



9 ЭМО и Гарри Поттера я не переношу одинаково!
НЕНАВИЖУ!


10 Соринка в глазу! Такая маленькая........но сцука всё испортит! И мейкап и настроение!
НЕНАВИЖУ!



11 перебивают в разговоре! Собеседник настолько ИДИОТ, что начинает нести всякую хрень которая крутится у него в башке, затыкая те рот, не слушая не фига, хочется всунуть ему кляп в рот!

НЕНАВИЖУ!




12Математику ненавидела, ненавижу,буду ненавидеть!
чтоб её на?*%?:%?:;мат*?%*?%

НЕНАВИЖУ!


13 Код подтверждения.......................*omg*
НЕНАВИЖУ!


14 мужиков с длинными волосами!
НЕНАВИЖУ!



15 Тупых кур-близняшек
НЕНАВИЖУ!


16 слово "Ясно"
НЕНАВИЖУ!

17 качков!
НЕНАВИЖУ!

18 Силиконовый перебор
НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! Она тут что, под А.Джоли косит!?



19.ЗУБНЫХ ВРАЧЕЙ
НЕНАВИЖУ!




20 КОНКРЕТНЫЙ НЕДОСЫП,это когда тебя таки разбудил будильник и ты ходишь, как сонамбула весь день

НЕНАВИЖУ!


















Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... магазина, увидела ждущего хозяина собакена. Не удержалась, сфотографировала. Обычно я таким не грешу - мне неудобно фотографировать чужих собак без спроса. Но тут он почти ...
_OdnovremennO_Одновременные Весенние прогулки 30 апреля - 2 мая 2010 годаПосмотри на мир ...
Давно хотел приготовить настоящий айсбан. Но дело это достаточно хлопотное и небыстрое, если походить к нему совсем серьезно, то даже не одного дня, потому всё как-то руки не доходили. Наконец собрался и пошел в русский, а реально просто самый приличный магазин нашего городка, где ...
В Москве оперативник заказал похищение начальника 4-й Оперативно-розыскной части (ОРЧ) отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Северо-Восточному округу столицы, чтобы снять порноролик с его участием и заставить уволиться . Об этом сообщает Telegram-канал ...
Три месяца назад тестя разбил инсульт. В тот день было +32, сильно пекло, а теща послала его в полдень копать огород с непокрытой головой. Вечером отнялась нога, рука, нарушилась речь. Сейчас занимаемся реабилитацией, речь восстановилась, ходит (приволакивая ступню), интеллект сохранился ...