рейтинг блогов

Shopping.Msk - зарисовки

топ 100 блогов time4beauty30.11.2010Косметичка Москва встретила холодной погодой и серостью. Особенного шоппинга не получилось, т.к. и времени было не очень много, и планов толковых не было, и бюджет ограничен. Все же кое-что удалось привезти.

Слишком мало и бестолково ходила по магазинам, чтобы высказать основательное мнение. Спасибо Shopping.Msk - зарисовки [info]otshepenka, что со мной возилась, а то бы я совсем потерялась.

Shopping.Msk - зарисовки


Из того, что запомнилось:

1. ЦУМ - у меня было такое ощущение, что я не в ТЦ хожу, а в каком-то храме, куда вход только для избранных. Все время хотелось прижаться к стеночке или вернуться в Киев и переодеться во что-то пафосное и подходящее моменту. Не туристическое местечко.

2. Неприветливые консы. Я думала, что в Киеве все плохо, но тут совсем грустно. Магазин Lush - приятное исключение: помогают, советуют, рассказывают, пробников дали. А в остальных - в лучшем случае сквозь тебя смотрят. Тетенька в корнере D&G разговаривала то сцепив зубы, то каким-то непонятным покровительственным тоном. И ладно бы если она сомневалась в моей платежеспособности, но даже когда я после оплаты покупки вернулась за советом и хотела все-таки еще кое-что купить, все равно напоролась на невежливость. В результате настроение испортилось и дополнительную покупку не сделала.

3. Корнер МАС в ЦУМе. Там была девочка и мальчики одетые в стиле новой коллекции Tartan Tale. Очень красиво сделано. Девочка просто так ходила, а мальчики угощали алкоголем и какими-то млкими закусками.

4. Большие ТЦ за городом (Мега и т.д.) и при этом масюсенькие Летуали в них. У нас таких мелких магазинчиков с люксом давно не видела.

5. Много новой люксовой декоративки и селективов, но смысл делать покупки есть только если под рукой есть кто-то с максимальной скидкой в конкретной сети. Иначе совсем дорого, для туристов тут шоппинг нерадостный.

Итого - можно попробовать покупать редкую в наших краях декоративку и духи, если буду приезжать в гости. Специально ехать что-то покупать - нет смысла. Но в гости еще буду заглядывать обязательно, есть много людей, с которыми хотелось бы познакомиться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда в Киеве Янукович предал свой народ, когда снайперы Парубия расстреляли своих, когда майдан превратил свою столицу в помойку на кладбище - пожалуй, в те дни Одесса и проснулась. Кто понимал, что озверевшие от крови ублюдки сейчас дернутся на Одессу - вышли из домов. Февраль ...
...
Пожизненный срок в данном случае – это совсем не то, о чём вы, быть может, подумали. Не из области чудесных «обнулений», короче. Тут всё гораздо серьёзнее. И от нынешнего российского президента Владимира Путина никак не зависит, сколько бы ни выступали особо доверенные депутаты с ...
О чем вы мечтали в жизни, но так и не сложилось? О чем вы и подумать не могли, но как-то обстоятельства сложились, что получилось? Я вот лелеял надежду играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, но не могу сыграть даже Собачий вальс. И при ...
Думаю, такими темпами государство изведет инвесторов на ФР РФ в ближайшие годы)))) Моих знакомых, теперь очень вяло торгующих на бирже, удерживает в акциях лишь отсутствие перспектив в бизнесе и стагнация рынка жилья.... Вчера произошел обвал на ММВБ у металлургов и энергетиков: ММВБ 1466 ...