Шоппинг прошлой недели

топ 100 блогов juliamaxi19.01.2010


Вам по-моему гораздо интереснее когда я пишу про шоппинг и поездки, нежели про еду. Вот даже захотелось провести опрос на эту тему.

 

Итак, прослышали мы с подругой что в любимой Bicester village (outlet centre) открылись новые магазины и один из них UGGs Australia. И что скидки там 70% и пускают чуть ли не по талонам и больше двух пар в руки не дают. Поехали в субботу прямо в 8.50 Анна стояла у меня на пороге и притопывала ножкой. "Не забыть бы взять кошелек" - сказала я, сели в ее машину и поехали. В районе Дидкота Анна пошарив рукой в кармане сказала, что она оставила все карточки и вообще все деньги дома. Предложение вернуться было мгновенно отвергнуто, эдак мы вообще в деревню не попадем. Я ей сказала, что заплачу за нее и сразу почувствовала себя выше и значимее, росту во мне 159 см. Приехали. Проливной дождь, народ уже на парковке, все сидят в машинах, а мы рванули в Старбакс пить кофе и есть круассаны, а после чего побежали первым делом в UGGs. Ну что можно сказать. "Как ты девка не кобенься, а поженимся к зиме" а без покупки оттуда уйти нельзя. Мне вот позарез нужны были тапочки и мужу тоже.

Нааааааааааароду!!!!!! Кстати коллекция неплохая, больше всего понравились длиннющие перчатки до плеча с опушкой, но мне было не надо в тот момент. Я за тапочками приехала. Купила себе и мужу.

Шоппинг прошлой недели

(Мaленькие бутики не оттуда, это подарок моей дорогой Ники Шоппинг прошлой недели [info]belonika  и где она только взяла такие с подошвами?)

В тот день мне явно везло на цены. Все к чему прикасались руки стоило 20-30% от реальной стоимости, что приятно. Закончился шоппинг в ресторане итальянского шеф-повара Carluccio's http://www.carluccios.com/. Antonio Carluccio переехал в Лондон из Италии 35 лет назад и одним из первых основал сеть итальянских ресторанов. Неплохих, очень даже неплохих. С пакетом еды из Carluccio и всем остальным поехали домой.

Когда вошли в дом, меня из под огромных пакетов было практически не видно, муж со страхом сказал Анне - "Надеюсь половина этого твоя?"
- Нет, - сказала Анна, - твоя!
А когда все из пакетиков то вынули, то оказалось что и не купила я ничего, надо снова ехать.

Вот небольшой улов.

Шоппинг прошлой недели
(Всякие разные женские штучки.)

Шоппинг прошлой недели
(Мужа тоже не обделила)

Шоппинг прошлой недели

(Кусок непонятной тряпки. На самом деле очень необычное платье от All Saints сидит просто отпад. http://www.allsaints.com/product/?page=6&category_id=22&&prod_desc_id=5051214350004&position=30)

Шоппинг прошлой недели
("Ну ка, мама, что это ты без меня купила?")

Шоппинг прошлой недели
(А это бутики купленные в Оксфорде. Лена это они! Ленка меня соблазнила на другие замшевые синие, но мне не подошли, но до сих пор сильно хочу.)


ПС Те кто не любит UGGS, которые по непонятной мне причине в России зовут "уггами" (произносится, как "агс" - "ugly boots" - "некрасивые сапоги", ну не любите. А мне в них удобно и тепло и после них любая другая обувь кажется некомфортной.
Тетя мужа увидев на мне синие UGGs сказала, что 30 лет назад один родственик прислал ее матери такие из Австралии, но так как 30 лет назад никто не знал ни о Саре Джессике Паркер, ни о "Сексе в большом городе", ни тем более о Сьене Миллер, которая сделает их дико популярными в Британии, то элегантная британка просто отдала их в благотворительный магазин.

Признавайтесь любите UGGs?
 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И немного – про работу Дмитрия Гордона Предыдущий пост был размещен с единственной целью – дать возможность читателям этого блога и всем желающим познакомиться с материалом, который людям, находящимся на территории России, практически недоступен, поскольку сайт «Украинской правды» ...
США и особо ярые противники действующей российской власти очень любят критиковать Россию и ее руководство за высокий уровень коррупции. Но проводят ли они сравнение с другими странами? Коррупция – проблема широкая и затрагивает все большую часть государств земного шара. Не исключение и ...
Сегодня день такой плодотворный, много всего успела сделать и очень довольна собой. Последний забег в магазины, уже на обратном пути стал дождь накрапывать, да такими крупными каплями! А как только я домой зашла, так и ливанул! А потом ...
Петро, сцучко, меня опередил.Ну да ладно.Одним словом - мы теперь клуб в полном смысле этого слова.У нас есть свое помещение, свой зал. И даже не один, а целых три.В хастле вообще кроме нас таким может похвастаться, пожалуй, только "Веста" - но это ...
Дмитрий Медведев месяц крепился, но наконец не выдержал и аргументировано опроверг все обвинения в свой адрес. С цифрами, фактами и документами. Он назвал все "чушью и какими-то бумажками". И добавил, что «нападки» выгодны людям, «у которых есть конкретные политические цели ». ...