Шо там у аргентинцев? А их за шо?
urb_a — 01.09.2018
В Аргентине финансовый кризис, гиперок (на днях ключевую ставку
подняли с 45% до 60% - шестьдесят процентов, Карл!!), увольнения и
прочие покращенья, теперь ещё и майдан намечен на конец сентября.
Как так?? На Аргентину напала страна-агрессор? Аргентина сама страна-агрессор под санкциями? Может, в Аргентине клятая диктатура? Нет, нет и нет! Вот в чём дело:
Пиндосы в очередной раз кинули. Трамп ввёл пошлины на металл - импорт из Аргентины это не остановило - тогда Трамп ввёл ещё и квоты (любит вводить сцуко)! Вчера аргентинцы открыли свой рынок гегемону, сегодня гегемон закрыл свой. А "отлучаю от американского рынка" - нынче такой же приговор, как в Средние века "отлучаю от церкви". "Отлучаю от доллара" - вообще экстерминатус. И внезапно отлучают не только плохих парней!
А если страдают плохие и хорошие одинаково (на самом деле плохие даже меньше) - то не лучше ли быть плохим и позволить себе
/А знаете пенсионный возраст в Аргентине? 65/60, как Путен решил!))
//Привет урбисту Кощею! За шо тебя?
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Стал старше. 12 экзерсисов
Хроника Великого Исхода. Из горожанок в крестьянки
До чего Собянин метро в Нью-Йорке довёл...
Синоптическое.
ПРАХ
Грегори "Грейви" Кокер. "Смерть поджидает в темноте".
Капкан

