Шнуров рассказал всё

топ 100 блогов davydov_index18.04.2016 Музыкант Сергей Шнуров дал DP своё «самое восхитительное интервью», в котором рассказал невероятные вещи. В частности, выяснилось, что…

Шнуров рассказал всё

Более чем миллион подписчиков Шнурова в Instagram развлекает он сам. Единолично.

«Подобные вещи я не доверяю никому. Кто может изложить мои мысли, кроме меня? Понятно, что это можно подделать. Но зачем делать копию, если есть оригинал?», - заявил Шнуров в интервью dp.ru. Которое, кстати, сам назвал лучшим своим интервью за многие годы: «Резко и точно. Как в боксе».

Мне, правда, показалось, что «самое восхитительное интервью» вышло больше похожим на игру в пинг-понг.

Шнуров и интервьюировавший его старинный приятель «боксер-литератор» Князев также обменялись мнениями об успехе «Лабутенов» и работе над этим клипом, об искусстве ведения бизнеса в искусстве, ненужности Министерства культуры, о выборах и будущем страны, фермерстве и русском роке.

Если излагать вкратце, то:

Над «Лабутенами» работали очень долго. Кастинг был бешеный - исполнительницу главной роли выбрали, отсмотрев 200 человек. Выход клипа к открытию выставки Ван Гога в Москве не подгадывали.

Слова «бизнесмен» или «артист» - это всего лишь ярлыки.

Организацией концертов «Ленинграда» занимаются администраторы, а сам Шнуров просто выезжает по звонку, куда нужно, «не забивая себе голову подробностями».

Желания все бросить пока не возникало. Желания эмигрировать тоже.

Лучше бы Министерства культуры не было вообще. Оно не нужно ни для чего.

Будущее страны связывает с предпринимателями – настоящими, «которые созидают». Например, фермерами.

В игры с краудфандингом по примеру БГ играть не собирается. Также, как и экспериментировать с жанрами.

Просто музыка — это неинтересно. Интересно «синтетическое искусство».

Сейчас читает "Хлыст" Александра Эткинда и уже пришел к выводу, что «все эти подвижники русского рока — это главы сект. А сам русский рок — классическое сектантство».

И т.д. В целом – занятно.

Ну, как-то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у меня подружка. Зовут ее, скажем, Зина. Зина мать одиночка-2е детей. Самой лет 30. Москвичка. С высшим образованием, но никогда не работала. Да, да, она симпатичней среднего. Поэтому и не работала. Сначала муж содержал, потом постоянно ...
Наконец-то плёнка проявилась и кадры чётко видны. --- --- --- Ещё одна ваша победа. --- ...
Бюро добрых услуг Понаблюдаем за вами в процессе любого праздника, доведём до дома, утром расскажем и покажем, что с вами было вчера, огуречный рассол бесплатно -Не понимаю, как раньше тысячи людей приходили на казнь, как на праздник, дикость какая-то -Думаю, если бы сегодня объявили ...
Оригинал взят у ladaria в Обращение к матерям, сестрам и женам Украины!! :: максимальное распространение Обращение к матерям, сестрам и женам Украины!! :: максимальное распространение, особенно по группам "евромайдана" Очевидно, что Донецкой и Луганской Народным республикам бы ...
Это ж с ума сойти можно - кажется, только вчера я принесла домой маленький чёрный пищащий комок… А сегодня ты вредный дед… ты капризничаешь, ворчишь, болеешь. Но ты всё равно мой самый любимый на свете мальчик! Живи, Ватюша, каждый новый день - уже наша маленькая победа! Я часто ловлю ...