рейтинг блогов

«Шкурные интересы» Владимира Соловьева

топ 100 блогов vasiliykulakov11.08.2014  «Шкурные интересы» Владимира Соловьева
Многие в последнее время взяли моду бить себя в грудь со словами «Я патриот». И пока у таких не припекает пониже спины, это могут быть клевые ребята. Но как заденут их личные интересы в угоду общим, все меняется.

Взять хотя бы известного телеведущего Владимира Воловьева. Сколько искрометных диалогов, какие яркие высказывания в поддержку курса президента России! Воссоединение с Крымом – прославляет, нерадивых оппозиционеров – прямо в эфире «опускает»! «Думают деньгами, живут деньгами и деньгами все меряют», - дословное его высказывание!

Зато стоило принять ответные меры против ЕС и США, он вдруг заортачился. Сначала поддержал в твиттере высказывание о том, что производители не пробьются на полки к сетевым гигантам. Затем и вовсе разродился целой серией твитов, за которые патриоту должно быть стыдно.

 «Шкурные интересы» Владимира Соловьева
 «Шкурные интересы» Владимира Соловьева
 «Шкурные интересы» Владимира Соловьева
 «Шкурные интересы» Владимира Соловьева

До железного занавеса недолго, значит? А может, просто боится, что и его бизнес пострадает? Путь переориентировать закупки с иностранных товаров на отечественные и сохранить свою прибыль в бизнесе не совсем подходит. Над этим же работать нужно, а не говорить.

Владимир Соловьев – совладелец компании «Седьмой континент». И прибыль там, очевидно, больше, чем на «России-1», где можно быть только патриотом, чтобы свою программу вести. НО когда деньги уплывают, личные интересы расходятся с государственными.
Да и вот такие публикации тоже далеко не всегда оказываются подделкой.

Так что будет здорово, если Владимир Соловьев не проявит чудеса профессионализма в предсказуемых попытках опровергнуть приведенные доводы, а разберется в себе и признает, что здесь оказался не прав.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жутчайшее разочарование. От легендарной истории ничего не осталось, Анжелика уже не та - абсолютно другой какой-то образ, с потолка да и не с версальского. Это обычная современная барышня, нормальная актриса, обычная девушка. И Пейрак, хоть и стар настолько, что, того и глядишь, ...
...
Сегодня я сказал своей семье, наверное, самые главные слова. За жизнь. О чем? Не суть - дела смейные, напоказ глуповатые и малоинтересные. Но... Но когда о главном не говоришь с близкими воообще - ведь мачо молчаливы и предпочитают красоваться в ...
Поехали! http://newmail.rambler.ru/ Всемогущий mail.cgi в 11 000 строк и 170 килобайт говнокода на Perl, умер. Сева, Дима, Андрей, Саша, Саша, Антон, Оскар, Костя, Константин, Макс, Дмитрий и Ирина - спасибо вам! P.S. И, да. Я таки переписал конфиг нгинкса! P.P.S. Выкатка в бой ...
Вопрос к москвичам: View Poll: #2066826 ...