Школьник-узник. Как делают сенсации в топе

топ 100 блогов zakluchenny19.03.2017 Пост от сентября 2016. А ведь ничто не ново, но я не топ))
Школьник-узник. Как делают сенсации в топе
Каюсь господа-товарищи, чета последнее время все о политике, да о политике. Но учитывая, что актуальную педофильскую тему оседлали такие зубры как Школьник-узник. Как делают сенсации в топе Мисс Супержопа и Школьник-узник. Как делают сенсации в топе Мистер Одуван нам простым смертным даже рассуждать-то больше не о чем.
Вспомнил тут одну историю годичной примерно давности.
Было чудесное субботнее утро. Сын благополучно учился в школе и вдруг образовалась внеплановая эпидерсия. Возникла необходимость повесить шкаф и полки в классе. Утро было субботним, папы большинства детей были либо уставшими после пятницы, либо озабочены семейными делами. Возможно и тем и другим вместе) То заняты, то инструмента нет, то еще какой крандец вдруг... Но мой сын преисполненный уверенности и гордости перед другими встал и вымолвил: -"Мой папа сделает, за нех делать повесит!" И окинул весь класс пренебрежительным взглядом. Достал смартфон и дал позвонить учителке. После моих слов: -"Ну а х.. чоуж, через час буду" его триумф стал полным и неоспоримым. Это присказка, а сказка как водится впереди.

Пришел я в школу, после некоторого труда повесил эти многострадальные полки-шкафы. Ну еще по мелочи кой-че там подшаманил, что требовало мужской руки. И тут вдруг меня просит зайти к себе еще один учитель. Как я позже понял, видимо "политработник". Типа поговорить о сыне. Ну ладно, надо значит надо. Захожу и состоится следующий разговор:
У: "Вы знаете ваш сын высказывает неожиданные политические взгляды, абсолютно самостоятельные суждения и негативные оценки"
Я: "Ну это же абсолютно нормально, он здравомыслящий и не слепой человек, может иметь свои мысли. А в чем это выражается?"
У: "Он отрицательно отзывается о политике государственного руководства, считает большинство партий и самое страшное нашу главную дармоедами, и самое ужасное недоволен тем, что он родился, растет и возможно вырастет при Путине и что он ему надоел!!!"
Вы понимаете что он нигилист(с)!!!
И дальше следует вообще коронка)) "Вы могли бы сказать кто у вас в семье может это обсуждать и кто навязывает мальчику такие мысли?!"
Тут я вообще выпал в осадок, но учитывая существующее положение вещей ответил:
"Вы понимаете, что моя теща, мать, отец будучи уже далеко пенсионерами, вынуждены работать, чтобы хоть как то жить. Моя жена, после развала одной фирмы еле устроилась в другую и теперь молиться, чтобы и та не развалилась. И я после того, как ушел с любимой медицинской работы в таком же положении. Неужели парень этого не видит и не понимает?"
Немая пауза и невнятное завершение разговора...

Так вот к чему это я. Какие нафиг "приусадебные участки" и "мытье полов"? Как вы не тужтесь, не будет больше СССР, путинят, путинеров и компумольцев. "Дебилы, бля"(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Без ГМО и всякой химии. Чистый природный материал. Матушка-Земля произвела. Красота, а? Антимонит. Та самая сурьма, которой предки, не знающие косметики, произведенной из страшной химии, подводили брови и ресницы. Токсична.  Или вот еще. Тоже красиво и на сто процентов ...
Басманный суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы известного в петербургских кругах художника Илью Трушевского, признанного виновным в попытке изнасилования 17-летней студентки МГУ, сообщила Российскому агентству правовой и ...
Несколько раз мне Ютьюбом приносило милые ролики с милашными кадрами из манхвы "Под дубом" Главгероиня - типичная аднаногая собаченька на пожалеть, зашуганная отцом-арбузером до заикания (на самом деле кремень-баба, я б от такой жизни ещё и сцаться начала бы, когда надо навернуть ...
Спонтанно собрались в Осло. Собрались и приехали. Купили билеты за пару недель до вылета. Я бросилась писать всем друзьям, потому что тут так спонтанно не договориться. А лучше вообще за пару месяцев заранее спрашивать. Ну и оказалось, что все уже отошли от пандемии и вернулись в ...
Я с самого начала говорил, что Кремль заигрался в свои бандитские игры. Шантаж и нагнетание цен на газ возвращаются Москве бумерангом. Иметь дело с РФ в приличном обществе стало токсично. Bloomberg сообщил, что количество танкеров со сжиженным газом, идущих в направлении Европы, за ...