Школа.

Бедняга, она еще не знает, что в школе не только на площадке играются, а еще и в классах сидеть надо.
Скорее всего в следующем году уже отправим ее в школу. Я вообще предлагаю подождать до 4-х лет, но посмотрим. Сходим на собеседование, там видно будет, дадут ей еще годик погулять или нет.
И все-таки дети - это дорого.
В государственную школу возить далеко, да и не нравится она мне. А из частных тут три на выбор: одна всего 120 долларов в год, но маленькая, на 3 класса и какая-то... Не внушает она мне доверия. Хотя дети всех моих соседей ходят или ходили именно туда.
Две другие отличные школы. Одна имеет шикарную репутацию, ее ученики поступают затем в лучшую хай скул. Вот туда и хочу. Тем более, она как раз при адвентистах. А вторая при какой-то воскресной школе. И да, обе стоят 900 долларов в год. Вроде немного, но еще ведь учебники, форма, завтраки.
Мужу сказала, что оплата школы с него:)
Апдейт: вот тут я когда-то писала про школу.
|
</> |