Шёпот кожи...

топ 100 блогов good_win10.04.2017 Как вы знаете, я уже давно интересуюсь различными изделиями из кожи, которые можно использовать для любовных и не только игр и фотосессий, и вот ведь совпадение: не так давно ко мне обратился опытный, но ещё не известный широкой общественности мастер-кожевенник с интересным предложением, от которого я просто не мог отказаться. Он давно хотел попробовать себя в производстве предметов, способных украсить интимную жизнь, а конкретнее - предметов для БДСМ-игр. Я знаю, что многим из вас эта тема интересна, и даже посильнее, чем мне, поэтому всё это произошло очень вовремя.

Сделать он их мог, а вот устроить качественную презентацию, чтобы об этом узнало много людей, было не в его силах. Вот тут в игру и должен был вступить человек с фотоаппаратом и блогом на соответствующую тематику - я. Он почитывал мой журнал, видел мои снимки, которые я время от времени публикую, и предложил сотрудничество: он делает, я - снимаю. И выиграть от этого должны мы все: сам мастер, вы (так как будете иметь возможность любоваться новыми фотографиями) и я, приобретая совершенно новый и интересный для себя опыт. Я порекомендовал ему завести свой блог в ЖЖ, в котором он мог бы выкладывать мои снимки. Но кроме этого он ещё собирает по всей сети фото изделий, которые мог и хотел бы сделать. Если вы заинтересовались - добавляйтесь: Шёпот кожи... shopot_koji, некоторые снимки меня очень вдохновили.

Итак, мы посовещались, обсудили, как будет строиться наше сотрудничество, и каждый приступил к своей работе: мастер начал придумывать из кожи что-то интересное, чем меня очень заинтриговал, и я всё увидел, только когда получил по почте. А я занялся поисками студии и модели. И сейчас я хочу представить вашему вниманию первые плоды этой совместной работы.

Мастер сделал комплект фиксаторов: петельку поводка, наручи, крепеж на щиколотки, ошейник и крестовину, позволяющую соединять все предметы в самых замысловатых вариантах. Ограничения зависят только от вашей фантазии. Так же в комплекте прилагались две цепочки с карабинами, которые ещё больше расширяют возможности этого набора.

Всё сделано на совесть: крепко и красиво. Мастер работает с натуральной кожей и шьёт только вручную - машинки у него нет. Вся фурнирура - прочная и надёжная. Мы с моей девушкой недавно прошлись по интим-магазинам, чтобы изучить ассортимент, и я вам скажу, что ничего близкого по качеству я так и не нашёл, хотя ассортимент достаточно широк. Но всё сделано как-то грубо, без души, из жёсткой кожи, которая будет натирать. Даже моя модель, далёкая от этой темы, прокомментировала так: "Я ни разу не надевала на себя такие вещицы, и подобная фотосессия у меня впервые. За те три часа, что я провела в этом комплекте, кожу мне ничто не натёрло. Видимо, это всё благодаря мягким подкладкам красного цвета, которыми оснащены все изделия." Моя девушка тоже примерила их на себе: "Стильно, удобно, красиво, оригинально. И все они действительно удерживают. Хочется даже носить что-то из этого комплекта в повседневной жизни. Снимать категорически не хочется!"

Впрочем, достаточно слов. Лучше всего про эти изделия расскажут мои фотографии. Приготовьтесь, их будет не мало.

1. Фиксаторы на ноги:

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

2. Ошейник (чокер):

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

3. Наручи:

Шёпот кожи...

4. Наручи и чокер:

Шёпот кожи...

5. Петелька поводка с цепочкой:

Шёпот кожи...

6. Поводок с ошейником:

Шёпот кожи...

7. Весь комплект с крестовиной:

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

Саму крестовину вы увидите чуть позже в действии. А пока, надеваем наручи:

Шёпот кожи...

Хотите увидеть, как всё это будет смотреться на девушках? Я в этом не сомневался :)


8. Вот тут я кайфанул в первый раз. Какое же это удовольствие - держать на поводке красивую девчонку!

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

9. Как же ей идёт этот комплект!

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

10. Отправляемся на прогулку.

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

11. Тут я решил, что платье - лишний акксессуар. Я прав?

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

12. Надел ей фиксаторы на ноги.

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

13. Приковал к вентилю.

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

14. Попалась, красотка. Я думаю, сейчас многие хотели бы оказаться на моем месте!

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

15. Спасения ждать было неоткуда: мы в этом подвале совершенно одни!

Шёпот кожи...

16. Поигрались с вариациями фиксации:

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

17. Освободить? Нет, детка, ещё не время!

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

18. все плохие девочки будут наказаны!

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

19. А вот и крестовина в деле:

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

Мы так увлеклись, что не заметили, как пролетели три часа! И могли продолжать играть и играть, если бы не поздняя ночь, а утром - на работу. Но на работе никто и не догадается, чем мы в эту ночь занимались. Об этом знаете только вы.

Но это ещё не всё. На прошедшей вечеринке "Гудвин френдэсс party I" этот комплект тоже был со мной. Я показал его участницам, а одну из них даже немного поснимал в наручниках и в фиксаторах на ножки. Было бы интересно почитать её отзыв о комплекте, а пока я покажу вам несколько фотографий, которые я сделал.

20. Украсили ножки... Нет слов, чтобы описать эту красоту, смотрите сами:

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

21. Куда ж без цепи?

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...

22. Как же я это люблю! Жаль, у меня не оказалось с собой моего любимого флоггера...

Шёпот кожи...

Шёпот кожи...


И ещё, важный момент. Мастер делает эти вещи не только ради души и красоты. Если его изделия будут востребованы, то естественно, он бы хотел на этом зарабатывать. Поэтому мы решили попробовать продать этот комплект на аукционе, который в ближайшие дни будет организован на страницах моего ЖЖ.

Очень интересны ваши мнения, делитесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На набережной реки Мозель в Кобленце. В Кобленце очень много туристов, и вот кто-то из группы передо мной остановился их сфоткать. Я на эту красоту тоже обратила внимание и подумала, почему бы и мне не сфоткать... ...
передаю привет oak900 , машину которого я встретил, выходя с ним из пельменной! ...
По наводке Тимошенко обнаружилась замечательная статья в Washington Times, озаглавленная "Dead bodies demand organic food moratorium" и подписанная неким Дэвидом Мастио. Она достойна прочтения от начала до конца. Для читателей, не владеющих английским, вот ...
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Итак, дано: я, девушка 29 лет, два года назад рассталась с мужем из-за его любовницы (а еще год до этого жили кое-как — то свободные отношения, то качели и т.п.). Но там сама виновата - вынос мозга. Брак был 8 лет, последние полгода ...
Часто встречаю опьяненные от ненависти посты и коментарии на тему - казнить его, на плаху, под пулю, на виселицу от сторонников смертной казни. Хочу задать им всего один вопрос - если Вас осудят по ошибке и приговорят к смертной казни, вы по прежнему будете её горячим сторонником? Все ...