рейтинг блогов

Фотовстреча "Гудвин френдэсс party I": первый отчет!

топ 100 блогов good_win02.04.2017 Так забавно: ехал вчера на эту встречу и волновался. Во-первых, я даже не представлял, как всё пройдёт и в каком формате, приедут ли все, кто обещал. Во-вторых, из этих семи человек я знал лично только двух френдесс - Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! palhuber и Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! feyafialok. С остальными была та ситуация, когда общаешься в сети и многое друг о друге знаешь, но ни разу не встречались. Я думаю, она знакома многим здесь) Сразу скажу, что приехали все, кто записались, чему я безумно рад! А ещё - все прошло просто замечательно! Подробности ниже))

Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет!


Самыми пунктуальными оказались Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! admonik - эта парочка приехала первой на точку сбора. Следом, к 18 часам приехали мы с Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! natalka_l, с которой встретились чуть раньше, ещё в метро. И пока она мне ждала у первого вагона, ей улыбались и сигналили машинисты поездов. Минут через 10 приехала Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! feyafialok, и мы пошли в фотостудию, так как остальные опаздывали капитально. Пока разместились там, приехал Шурик Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! o_bl, а ещё через 15 минут - Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! palhuber с Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! bleke. Мы заказали пиццу, накрыли поляну, открыли шампанское и вино и понеслась!

Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет!

Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет!

Фотки я ещё толком не разбирал, поэтому для этого первого отчёта сумбурно выбрал вот такие, чтобы оставляли интригу, чем мы там занимались. Пусть пока ваша фантазия дорисовывает.

Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет!

Шурик оказался таким, каким я его себе и представлял. Только я немного комплексовал, так как объектив у него оказался намного больше, чем мои, казавшиеся на его фоне детскими игрушками) Вот он на заднем плане за работой: человек с большим стволом:

Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет!

А на переднем - та самая Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! feyafialok, которую я видел уже второй раз. Она очень основательно подготовилась к фотовстрече и привезла с собой целую сумку нарядов. С ней, наверно, у меня получилось больше всех фотографий за вечер.

Вообще, всё было очень весело, хоть и сумбурно. Но я был к этому готов. Всё-таки, 4 часа - это очень мало для таких мероприятий. И если бы Шурику не нужно было на поезд, Наталке, Палхубер и Блэке - на другие тусовки, то мы бы продлили студию ещё часа на два минимум. Потому что только все разогрелись, вошли в азарт, в струю, началось баловство, как бац - и было нужно уже собираться. Несправедливо!

Надеюсь никто на меня не в обиде, так как желающих пофотографироваться оказалось больше, чем фотографов, но мы с Шуриком старались никого не обделить вниманием. Хотелось успеть пофотографировать всех, но фактически на съёмку у нас оставалось всего часа два от общего времени. Бывало, когда мне приходилось бегать от одной модели к другой, или когда одна красилась и готовилась, я успевал пощёлкать одну, потом другую... Вот до Наталки я толком не добрался, только в самом начале сделал несколько кадров. Надеюсь, в другой раз поснимать её больше. Очень мне понравилось, как мы сняли серию про маньяка: бэки выложит Шурик. Очень был рад познакомиться с Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! bleke - очень яркая, весёлая и общительная девушка! Отдельно её не снимал, так как она приехала именно потусить с нами, за что ей отдельное спасибо)

А вообще, большое спасибо вам всем, за то что приехали, за поддержку, за вашу компанию и общение! Я считаю, что мы очень круто провели время, и эта тусовка, которую мы организовали вместе с Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет! o_bl - уникальна в своём роде, так как в таком формате встречи жыжыстов ещё не проходили, насколько мне известно. Состоится ли вторая - вам решать, но лично я считаю, что второй фотовстрече несомненно быть, причём времени нужно минимум шесть часов. Но у меня есть вообще идея замутить фотоночь)

А вот фото френдэсс на память. К сожалению, я забыл, кому скрывать лица, а кому нет, поэтому скрыл всем. Пока. Если кто хочет, чтобы их лица я открыл - отписывайтесь мне, и я обновлю фото. Кстати, логотип нашей тусовки оформила Маргарита, миниатюрная красотка, участница фотосета про маньяка, который мы совместно отсняли.

Фотовстреча Гудвин френдэсс party I: первый отчет!

На этой фотовстречи все кто приехал смогли увидеть приблизительно, как я работаю, и если вам понравятся фотки - жду вас к себе на индивидуальные съёмки)

P.S. репост от участников и участниц приветствуется))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Упрямые шведы снова установили своего козла инфографика View Poll: #1992022 ...
Совсем недавно я жалела Большую дуру, когда она писала о проблемах с мужем... У меня-то все было хорошо. И вот я сама пишу про мужа. Длинно  Уже год как наши отношения изменились. Мы живем соседями. Почему так происходит - я не знаю, другую женщину я исключаю. с начала были ...
Я думаю фирму R-KARBID представлять не надо. Любой, кто интересуется темой тактического снаряжения вообще, и плитников в частности, 100% про нее слышал. Поэтому я сразу перейду к герою нашего сегодняшнего обзор - плейт керриеру "ФРЭНКИ". Фрэнки - происходит от ...
Трудно говорить про System Shock не используя громкие слова и восторженные эпитеты, потому что она действительно этого достойна. Потому что веришь в станцию "Цитадель" и ту атмосферу, которой пронизан каждый её уровень и отсек. Сочувствуя безымянному хакеру, ведёшь его по тёмным тех ...
Самый волнующий вопрос на сегодня, придёт ли заказ с iHerb, ведь сайт в России заблокирован. ⠀ ✔️Придёт! И не важно, каким образом был оформлен заказ, если он сделан на официальном сайте iHerb. * Вы можете зайти на сайт, прописав в адресной строке r1, установить Tor Browser или ...