Шендерович -2002 год.

топ 100 блогов sl_lopatnikov23.04.2010 .
Шендерович -2002 год.
Поддержать акцию






http://www.shender.ru/cheese/?.date=20021019

Шендерович -2002 год. Шендерович -2002 год.
 в тему
Сцена игры на бильярде. Высоцкий-Жеглов и Куравлев-Копченый.
Копченый: - Воспитываете? Так это зря. Поздно.
"Место встречи изменить нельзя"







Шендерович -2002 год. Шендерович -2002 год. Но вернемся, слава богу, в Россию. Здесь началась реализация решений правительства от 3 октября сего года по защите интеллектуальной собственности. Подробнее о том, как обстоят дела на рынке нелицензионной аудио- и видеопродукции - в репортаже специального корреспондента агентства "На голубом глазу" Светланы Бетакамовой.



Шендерович -2002 год.
Шендерович -2002 год. Шендерович -2002 год. Путь в ВТО России преградили лотки с пиратской аудио- и видеопродукцией. Но в скором времени этот путь будет расчищен. Борьбой с пиратами займется специально созданная правительственная комиссия.

Шендерович -2002 год.
Шендерович -2002 год. Шендерович -2002 год. Интеллектуальная собственность давно нуждалась в защите. Очевидно это стало еще во времена министра юстиции Ковалева и генпрокурора Скуратова. Именно тогда появились пиратские копии передач о министре и генпрокуроре из серии "Без галстука". Даже не специалисту было понятно, что запись нелицензионная: изображение мерцает, звук слышен плохо, и в результате - страдает потребитель. Не лучше обстоит дело и с аудиопродукцией.

Шендерович -2002 год.
Шендерович -2002 год. Шендерович -2002 год. Это вообще полная лажа! Купил собрание телефонных разговоров Немцова - так звук такой, что нельзя даже разобрать, против какого он памятника - Дзержинскому или Ястржембскому.

Шендерович -2002 год.
Шендерович -2002 год. Шендерович -2002 год. От пиратов страдают не только потребители, но и владельцы интеллектуальной собственности. Ни копейки не получил, например, президент Украины Леонид Кучма за тиражи популярной кассеты с записью своего разговора о поставках оружия Ираку.

Шендерович -2002 год.
Шендерович -2002 год. Шендерович -2002 год. ГОЛОС ИЗ МАГНИТОФОНА: Слухай! Мы ... им ... - оружие, а они ... нам ... ... - сало. Они его ... ... все равно не жрут .... Добре ....

Шендерович -2002 год.
Шендерович -2002 год. Шендерович -2002 год. Перед правительственной комиссией стоит задача: защитить права президентов, генпрокуроров, депутатов, глав президентской администрации и многих других честных владельцев интеллектуальной собственности, которые из-за пиратов несут серьезные убытки. И задача уже выполняется...

Шендерович -2002 год.
Шендерович -2002 год. Шендерович -2002 год. В скором времени, на радость любителей кино- и аудио-искусства, такие кассеты будут только лицензионными и качествен


Самое характерное – это реакция демократической тусовки...

Когда не в Интернете, а на всю страну, по телевизору крутили кадры, на которых присутствовал в баньке министр юстиции Валентин Ковалев, когда страну заставили смаковать подробности развлечений прокурора Скуратова, их не смущало «вмешательство в частную жизнь героев».  Напротив, они много восхищались западными образцами такого рода разоблачений и назидательно поучали, что у публичных людей личной жизни нет.  

 

И в том была, хочу заметить, правда. Порядочность, конечно не профессия, но развлечение министра страны с девочками, да еще в компании сомнительных личностей – это за пределами добра и зла. Это же относится и к прокурору Скуратову.

Человек должен в какой-то момент делать осмысленный выбор – либо он оставляет за собой право не заботиться о том, к где пьет и с кем спит, и тогда не может быть публичным человек, либо он решает стать публичным  человеком, но тогда уж  все табу его. Ноблес оближ. Стремление и рыбку съесть и... недопустимо. По крайней мере в приличном обществе.  Я согласен!

Что же сегодня? - Они напоролись на то, за что боролись рьяно все проклятые годы рожденного горбачевым и ельцыным беспредела, разграбления и унижения страны. Напоролись.... И начался визг.

Я хочу спросить визжащих:

"Вы вообще отдаете себе отчет, КОГО вы защищаете? Вы понимаете, что Фишман заведомо связан с преступниками? - Ибо, кокаин нельзя купить на Арбате в гастрономе и предъявить чек.

И не в том дело, что Фишман кокаинист, а в том, что он, человек диктующий политику СМИ, и УЧАЩИЙ ЛЮДЕЙ ЖИТЬ СЧИТАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНЫМ ЯКШАТЬСЯ С НАРКОДИЛЛЕРАМИ – ТО ЕСТЬ ЯКШАТЬСЯ С ПРЕСТУПНИКАМИ!

Вот в чем проблема и не надо наводить тут тень на плетень! Не кровавая гэбня  заставляла Фишимана обратиться к наркодиллерам за кокаином, однако.!

И не в том проблема, что Шендерович спал с Катей – это для частного лица предмет для разбирательства с женой, если она у него есть.

Проблема в том, что у этого убожества не хватило даже мужества взять вину на себя, уж коли попался.

Ведь на пленке даже  и не видно любовницы Шендеровича кроме матраца, разумеется... Так что была там катя или Маша Или просто Эдичка, науке это неизвестно.

Но ведь этот юморист, поучающий президентов, продемонстрировал поведение мелкого, подленького .. и слова-то не пообрать.... Неприличный, одним словом человек. Катька, а не мужчина.

Надеюсь, Катя  Шендеровичу гонорар заплатила?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честно ждала пятницы, потому что вопрос не очень серьёзный, но хотелось бы получить ответы участников именно этот сообщества :-) Посоветуйте мне феминистичный ответ на вопрос "А что мужиков совсем в доме нет, да?" Вопрос произносится в основном ...
После того, как в марте 1939 года Чехословакию оккупировали немцы, появился протекторат Богемия и Моравия. Там очень быстро забыли, что летом-осенью 1938 года чехословацкая армия собиралась воевать против немцев. Безо всякого саботажа бывшая чехословацкая промышленность включилась в ...
Сегодня весь мусульманский мир широко и торжественно начал отмечать один из главных праздников Ураза Байрам или ИД аль -Фитр, установленный еще пророком Мухаммедом в 624 году. Северный Кипр- страна мусульманская. На острове этот праздник называют Шекер Байрам. ( Шекер в переводе с турецк ...
from ilya_ponomarev В последние дни начался откровенный террор в отношении оппозиционеров. Сначала был арестован Константин Лебедев, вслед за ним под подпиской о невыезде оказался Сергей Удальцов, которому в пятницу предъявят обвинение, а история ...
...