Шарик маздай
w_postoronnim — 20.06.2024
Сколько раз прилетала, столько раз была какая-нибудь хрень.Полтора часа ждать выдачи багажа - перебор, как по мне. Особенно учитывая стоимость билетов и собственно багажа.
Общее впечатление - колхоз.
В общем, больше не хочу. Пусть оно без меня делает вид, что оно ерапорт.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
