Шарфик
akodoba — 07.01.2010
Архитектура станции метро Сокол - поразительная! Круглые своды,
купола, опирающиеся на сужающиеся книзу колонны!!! И это 1938
год!Сижу на скамейке, рисую.
От толпы отделается бабушка с такой загадочной полуулыбкой. Как у Моны Лизы. И бочком, несмело, направляется ко мне.
Первая мысль: метро - стратегический объект, она работник служб безопасности, предотвращает изготовление мною схемы стратегического объекта с целью последующей ее передачи врагу... Отметаю. Это же архитектура тут из 1938 года, а все остальное уже из 2010! И я уже могу в метро рисовать хоть ракетный двигатель. Просто я его нарисовать не смогу. А рисовать - могу, конечно. :)))
Бабушка подходит вплотную и мечтательно и тоненько говорит: "А подари шарфик?"...
Я, не сводя с нее глаз, провел носом налево и вернул на место. Ну не могу я подарить шарфик незнакомому человеку. И он полосатый, я его люблю. :)
Бабушка недоуменно повела плечами, обиженно поджала накрашенные губки и медленно отплыла в людской туман.
Прошло уже часов пять, а я все думаю, чем же я ее так обнадежил? А потом эту надежду отнял. У пожилого человека. ССССкАтИна.... :)))
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Иллюминаты приносят детей в жертву в ритуалах восемь раз в год
Маска-обертывание Medicube Collagen Night Wrapping Mask
С широко закрытыми глазами | Eyes Wide Shut (1999)
В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа...
Жозефина, Жозефина!
Роз антик
Почему Шарапов и Левченко не попытались обезвредить банду своими силами?

