Шаманский бубен

топ 100 блогов kladez-zolota10.08.2012 Та-дам!!!
Ну вот и наступил момент, когда мой детеныш отошел от компьютера и я могу вам рассказать, какой же подарок я купила ему. Но обо все по порядку.
Несколько дней назад, когда я спрашивала, что можно подарить молодому человеку в 16 лет, то неожиданно пошутила про бубен. Шутка шуткой, но как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Вот я сразу задумалась и полезла в интернет в поисках эзотерических интернет магазинов.
Поиски были не долгими, так как через несколько кликов я уже обнаружила то, что я искала – магазин Ta-musica. Магазин специализируется на продаже этнических музыкальных инструментах и музыке. Обожаю такие магазинчики, могу зависать в них часами, и мне такая возможность представилась.
Для начала, я на сайте нашла раздел с бубнами, выбрала модель, но перед покупкой решила пообщаться с консультантом. Вежливый молодой человек (Дмитрий) все объяснил и даже выслал фотографии бубна, который у них был в наличии, т.к. он немного отличался от того, что было на сайте.

Шаманский бубен 08082012088_cr


Меня все устраивало, и за бубном я поехала сама, хотя у них есть и доставка с курьером, и доставка почтой.
Мало магазинов, которые дают понятную схему маршрута, здесь же инструкция будет понятна даже для самый «одаренных» ))) Магазин нашла сразу, но пришлось немного подождать, Дмитрий (продавец и консультант) был занят. А я в это время немного пофотографировала.

Шаманский бубен P8106235


Шаманский бубен P8106236

Шаманский бубен P8106239

Шаманский бубен P8106241

Шаманский бубен P8106243

Шаманский бубен P8106251

Шаманский бубен P8106256

Чего здесь только нет, варганы, дудочки, поющие чаши, гонги... А так же алтайские бальзамы и чаи (за ними приеду в следующий раз).

Шаманский бубен P8106233

Шаманский бубен P8106250

Когда Дмитрий освободился, то продемонстрировал звучание некоторых инструментов. Понравился «бочонок» со звуком грома. Такой инструмент можно подарить в качестве прикольного подарка.

Шаманский бубен P8106246

Но у меня была цель – шаманский бубен (у нас дома уже несколько этнических музыкальных инструментов), вот его я и купила.
Уже собираясь уходить, обратила внимание на металлические и деревянные палочки. Оказалось, что нечто средние между свистком и дудочкой. Купила для племянника, надеюсь сестра не будет на меня ругаться за такой подарок )))


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Вообще ничего комментировать не буду. Вроде ясно и так. Кому нравится?Сегодня ночью в столице Норвегии Осло на сцене зала Telenor Arena закончился финал Международного конкурса песни "Евровидение-2010". Победу в этом конкурсе завоевала 19-летняя ...
...
В 1934 году была принята к постановке комедия Шекспира «Много шума из ничего» . Подыскивая подходящего композитора, мы обратили внимание на совсем еще молодого Тихона Николаевича Хренникова. Хренников только что окончил композиторский факультет Московской консерватории и впервые ...
Если кто-то задает вам trick question , он задает вам вопрос, ответ на который казалось бы очевиден, но скорее всего будет неверным. Получается, что trick question - это вопрос с ...