Отдых с детьми

Как я отдыхала, напишу в другой раз, и скорее всего про сам отель подробно напишу в своей автономке ( Мир впечатлений). А сейчас хочу поделиться своими наблюдениями за отдыхающими.
Очень много туристов приезжают с детьми. Детки разного возраста, но больше всего именно тех, кому от шести месяцев до трех лет. Возраст не простой, еще больше удивляет, как родители решаются на такой дальний перелет, а потом еще трасфер более двух часов от аэропорта до отеля. Дорога дорогой, но некоторым мамам не помешало бы почитать все о воспитании детей. Я не могу про себя сказать, что я вся такая правильная, но своего сына я не оставляла на отрытом солнце в полдень, когда пик жары. Самое лучшее время пребывания на солнышке с восьми до десяти утра, а потом уже после четырех вечера. И то, даже в это время нужно заботиться, чтобы на голове была панамка, а кожа защищена с помощью крема.
Конечно, не все мамочки пофигистки, и даже на отдыхе заботятся о здоровье своих детей. А вот тем, кто приезжает за развлечениями и забывает о ребенке, я бы посоветовала посетить портал для родителей. И это не праздный совет, больно смотреть, когда малышам не оказывается должного внимания и ухода.
Мой сын уже практически взрослый, но и ему нужно родительское внимание. дети всегда остаются детьми, и нормальные родители переживают за них.

|
</> |