рейтинг блогов

Шаловливые котики

топ 100 блогов sergeydolya15.04.2018 Шаловливые котики

Вы под водой. Открываете глаза и видите огромную пасть c рядом желтых острых зубов. Эта пасть быстро приближается к вашему лицу, но в последний момент отворачивает, продолговатое бочкообразное тело складывается пополам и уплывает от вас, но по его предыдущей траектории к вам уже приближается следующая пасть. Вы опять зажмуриваетесь. Ничего не происходит. Порывистые волны кидают вас из стороны в сторону, периодически заливая вашу трубку и вам приходится с силой выплёвывать из нее воду, чтобы не задохнуться.

Вы опять открываете глаза. Вокруг вас все бирюзового цвета. Этот цвет разукрашен черными быстродвижущимися котиками. По сути это шаловливые и любопытные дети, которые намного проворнее вас под водой, быстрее вас, сильнее вас и зубастее вас.

Он подплывают к вам на всем ходу вытаращив глаза шире, чем милашечный кот из Шрека. Смотрят на вас, а в самый последний момент отворачивают, ну или пытаются вас укусить. Кусают не больно – скорее прикусывают и пробуют на вкус. Покусывают в первую очередь камеру и все, что торчит наружу – ласты и руки с головой. Укусы почти не чувствуются.

Все это время вы сражаетесь с укачивающими и заливающими вас волнами. Но под водой так интересно, что вы перестаете это замечать. Вы смотрите на этих шалунов. Вы орете от восторга под водой и они открывают глаза еще шире от удивления.

Через час вы залезаете на лодку и не можете перестать улыбаться. Вы только что попробовали счастье на вкус и осознали, что именно ради этого момента вы весь год сидели в душных переговорках и слушали нудных собеседников. Ради этого момента…


Шаловливые котики

Шаловливые котики

Шаловливые котики

Шаловливые котики

Шаловливые котики

Шаловливые котики

Шаловливые котики

Шаловливые котики

Шаловливые котики


P.S. Как и обещал, публикую список своих поездок на этот год, к которым можно присоединиться:

30.09 - 09.10 Азорские острова. Киты (http://team-trip.ru/azores-islands2018
20.10 – 08.11 Антарктида, Фолкленды и Южная Георгия (https://poseidonexpeditions.ru/antarktida/folklendy-yuzhnaya-georgiya-i-antarktika/122/)
15.11 – 28.11 Мадагаскар
07.01 – 18.01 Намибия, Замбия, Зимбабве, Ботсвана. (http://team-trip.ru/africa_ny)
19.01 – 25.01 Эфиопия (http://team-trip.ru/ethiopia)

Пишите мне на [email protected] и я вышлю вам подробности

#ЮАР #Африка #Кейптаун #teamtripru

P.P.S. Самые красивые фотографии (4-я и 5-я) сделаны Михаил Коростелев (@korostelev)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:38

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Платье купила тут же (http://community.livejournal.com/ne_podoshlo/1770125.html). 92 % - кашемир, 8% - акрил. Оно ...
Какое-то моровое поветрие, ей-богу. Накрыло многих. Вот А. Зеркало злорадно сообщило ей горькую правду, весы подтвердили. А. поняла, пора. В предыдущей фразе ключевое слово – похудеть. Испытанный народный метод «после 18 ни-ни» работал половинчато. То есть до 18 отлично ...
Сегодня была анонсирована интересная новинка от Национального банка Кыргызской Республики - 5 сом 2023 "Конституции Кыргызской Республики - 30 лет". Мельхиор, диаметр 33 мм, масса 15,5 г, тираж - 500 штук. Коллекционная монета "Конституции Кыргызской Республики - 30 лет" выпущена ...
15-летняя Венера Палермо, несмотря на свой юный возраст, активно раскручивает стиль собственной внешности – внешности живой куклы Барби. И без того симпатичная девушка идет на всяческие ухищрения, чтобы создать облик куколки: она подчеркивает ...
бомяже опасносте На сайте www.фкленобласть.рф завершился опрос, в котором оргкомитет проекта футбольного клуба из Ленинградской области предлагал болельщикам предложить название для новой команды. Из многочисленных вариантов организаторы ...