Шах и мат, ватники

топ 100 блогов nata_scherbina08.05.2014 Как и многим сейчас из тех, кто не только занял проукраинскую позицию, но еще и способен ее обосновать, мне сыпятся не только совершенно омерзительные комментарии, но и угрозы в личку.

Причем порой такие забавные угрозы.

Безусловно, позакрывать комментарии везде и всюду я не могу - тогда я закрою возможность вменяемым людям обсудить написанное, не только ботам. Да, это добавляет работы, приходится вычищать, порой долго и нудно. Иногда нет времени, я просто забиваю на это.

Но угрозы...

Самое крутое, что мне написали - скажите спасибо, что я не выкладываю ваши личные данные сука тварь бандеровская подстилка нужное подчеркнуть.

Я откровенно поржала.

Что я хочу вам сказать. Попробуйте прожить свою жизнь так, чтобы вам не было стыдно ни за что. Ни за личные данные, ни за семью, ни за свои связи, ни за друзей, ни за занятия, ни за что вообще.

Самая главная моя сила в том, что мне ни за что ВООБЩЕ не стыдно.

У меня были взлеты и падения, награды от государства, разочарования и победы, этапы сытости, обжиралова и голода. Периоды отчаянья и откровенного счастья. Иногда меня несло, иногда наоборот.

Но нет таких эпизодов в моей биографии, обнародования которых я бы боялась.

Нет у вас на меня компромата, детки, нет его. У меня самой его нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ВМС иранской Армии продолжают преследовать проблемы. Сообщают, что в этот раз в сухом доке на верфи ВМС Ирана в Бендер-Аббасе завалился на бок известный иранский долгострой - разведывательный корабль Talaiyeh (طلائیه) строящийся по модифицированному проекту легких фрегатов ...
К сожалению, с аналитическим письмом историка Владислава Николаевича Шведа ...
Даже самые очевидные вещи («всем известно, что») не так просты, как кажутся. That which we call a rose by any other name would smell as sweet. Что Пастернак изящно перевёл как «роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет». Специально именно так цитирую эту популярную фразу, ...
Готовится к открытию самый большой каток Питера в Удельном парке. В администрации сообщили: Из-за погодных условий каток пока не будет работать. Следите за новостями. Справки. +7+901-317-1947. +7-812-301-1733 ...