Северная Корея испытывает ядерное оружие

топ 100 блогов ilyavaliev22.04.2017 Северная Корея испытывает ядерное оружие

А также терпение мировой общественности. Я уже писал, что США по этому адресу шлют очередные последние предупреждения, и будет их еще много, а толку никакого, не пойдет никто в мире на открытую ядерную конфронтацию, дурных нема.

Северная Корея во всю этим пользуется, новости не обнадеживают:

По информации американского аналитического портала 38 North, специалисты которого проанализировали свежие спутниковые снимки полигона в уезде Пунгё-ри на севере КНДР, на полигоне зафиксирована активность, похожая на подготовку нового ядерного испытания.

Ещё два дня назад эксперты портала сообщали, что, согласно спутниковым снимкам, подготовка к проведению нового ядерного испытания на полигоне Пунгё-ри приостановлена и переведена в режим ожидания.

Ржавый ядерный кукиш от Северной Кореи кажется смешным. Вот сегодня у них там юбилей Ким Ир Сена... уж очень корейцы любят взрывать свои военные достижения к подобным датам.

На прошлой неделе американцы козыряли своими возможностями на морях: «Корабли Третьего флота выдвинулись вперед в целях защиты интересов США в западной части Тихого океана», – заявил «Голосу Америки» Дэйв Бенэм, директор по работе со СМИ Третьего флота Тихоокеанского командования.

Хорошо. Выдвинулись корабли. И что дальше? Да ничего. Одни выдвинулись, другие проводят испытания.

Сомневаюсь, что ядерное оружие требуется КНДР для нападения на какую-либо страну, это защита суверенитета. Кто считает иначе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Морена, добрый день. На днях я услышала историю о своей семье. Моя прабабушка жила на Дальнем Востоке в захолустном поселке. Красивая, характерная, бойкая на язык. Относительно образованная, поэтому работала в сберкассе. Высшего образования не было, вроде как 10 ...
Кулигин в « Грозе» говорит о Кабанихе Борису. — Ханжа, сударь. Нищих оделяет, а домашних заела совсем. Блаародные американцы оделяют чужих абсолютно людей и чужую страну, просто осыпают долларами. Когда  своих 40 млн. бедных. И в Украине нет вот таких бездомных. Не пороли бы ...
...
Яна, здравствуйте. Я с коротким вопросом, может быть не к вам, а к психологам, которые вас читают. Дело в том, что недавно по приколу решила пройти опросник на разные психологические отклонения, аутичный спектр и так далее. Друзья подбили, проходили все вместе, у всех все нормально, а у ...
Как-то вы Евгений разлились мыслью по древу)) Начали с засилья евреев в КПСС, а закончили опять своим любимым украинским вопросом. Какой-то винегрет получается. Шопенгауэр как то сказал (Ленин любил цитировать эту мысль) - " кто ясно мыслит, ясно излагает ". Что собственно вы хотели ...