Сестру нового премьер-министра зовут "Российская Федерация". Она миллиардер

топ 100 блогов avmalgin23.01.2020 Сестру нового премьер-министра зовут Российская Федерация. Она миллиардер

Московский район Хамовники - концентрация элитного жилья в нескольких километрах от Кремля. Недалеко от стадиона "Лужники", на месте бывшего хлебозавода №6 на улице Ефремова, раскинулся жилой комплекс Knightsbridge Private Park, названный в честь престижного лондонского района Найтсбридж.

Knightsbridge Private Park представляет собой замкнутый квартал с собственным внутренним парком площадью два гектара, выполненным по проекту британского ландшафтного дизайнера.

Архитектура комплекса выдержана в английском стиле, а с одной из сторон он обнесен не просто металлическим забором, а каменной стеной высотой более двух метров.

Именно за этим забором находится дом, квартирой в котором владеет 49-летняя Наталия Стенина - сестра нового премьер-министра Михаила Мишустина. В публичном реестре этой информации нет.

В выписке из Росреестра на квартиру на улице Ефремова имя Стениной скрыто. Вместо нее указано "Российская Федерация".

Но в закрытой базе Федеральной налоговой службы (ФНС), которую до последнего времени возглавлял Мишустин, квартира в Knightsbridge Private Park относится к налогооблагаемому имуществу Наталии Стениной.

Данные из внутренней системы ФНС Би-би-си предоставил источник, имеющий доступ к персональным данным россиян.

Номер свидетельства, на основании которого "Российская Федерация" стала собственником квартиры в системе Росреестра, совпадает с номером свидетельства, по которому ту же квартиру приобрела Наталия Стенина из базы ФНС.

Недвижимость чиновников или их родственников стали записывать на "Российскую Федерацию" в последнее время. Например, именно "Российская Федерация" была указана в качестве собственника участка главы Роснефти Игоря Сечина или особняка руководителя УФСБ по Москве Алексея Дорофеева в Подмосковье.

Точно так же за "Российской Федерацией" скрыты нынешние владельцы загородного дома Михаила Мишустина в поселке Николина Гора на Рублевке. Скорее всего, сейчас он принадлежит детям премьера, отмечало ранее издание "Проект".


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВИКТОРИЯ ГОРШЕНИНА И РАЙКИН В ФТЛЬМЕ "ЛЮДИ И МАНЕКЕНЫ" 6 сентября скончалась, не дотянув пяти лет до векового юбилея, Виктория Горшенина (1919-2014), актриса, прожившая в тени гения ...
Прикольный народ эти креативщики.Нью-йоркский фотограф Джордан Маттер создал проект, в котором танцоры из труппы Пола Тэйлора исполняют партизанские танцы в знаменитых местах Манхэттена. 1. Мишель Флит, библиотека Нью-Йорка. (JORDAN MATTER PHOTOGRAPHY / ...
Борьба с бродячими собаками в области ведётся ...ну как обычно. Такое впечатление, что с началом компании их тут на Руднике прибыло. Видимо, что с города привозят. Трамвай тестируют, на нём видимо и привозят. . Но у меня есть решение лучше: собрать всех бродячих собак и в Дикое Поле их, ...
...
Плохие дворы, плохие дороги, плохое соцобеспечение соцобязательств со стороны не соцгосударства в адрес не соцработающих... плохо всё! "Кто виноват?" - многие знают эту фамилию, и не забывают ее упомянуть. "Что делать?" - ну, тут разброд и шатание во мнениях... Кто уповает на то, что ...