рейтинг блогов

Сервис, который организует и оформляет командировки за несколько кликов

топ 100 блогов albinus — 20.04.2022 — Бизнес

Сервис, который организует и оформляет командировки за несколько кликов

ППР «Командировки» - это сервис для организации командировок без посредников и в краткие сроки. На нем вы можете быстро выбрать рейс и отель, согласовать с начальством, определить бюджет и вести отчетность – все то, что раньше считалось большой волокитой, забирало много времени и заставляло сотрудников понервничать, компания автоматизировала и сделала в разы проще. С ППР «Командировки» поездки перестали быть проблемой для начальников, сотрудников и бухгалтеров.

Возможности системы

В целом сервис занимается полной организацией командировок и деловых поездок, включая почти все возможные нюансы. Но это еще не все, что дает система – с ней вы экономите.

Вы не бегаете по сайтам в поисках хороших предложений о перелете и поселении. На сайте представлен выбор гостиниц и рейсов на нужную дату. Все цены идут напрямую от компании, осуществляющей услуги по трансферу или размещению, сервис ничего не берет.

Частой проблемой в организации командировки выступает согласование бюджета и стоимости отдельных услуг с руководством. Например, сотрудник нашел отель с хорошей ценой, доступностью и сервисом. На согласование с руководством уйдет много времени, за которое цена может вырасти или номер уже кто-то купит. Чтобы минимизировать такие случаи, согласование происходит прямо на платформе. Вы выбираете услугу и нажимаете «согласовать», а ответственный за согласование сотрудник ответит вам.

Также начальник может установить бюджет на поездку. В случае покупки билета или прочего, что не вписывается в него, заказ также автоматически отправляется на согласование. Задать всех ограничения поездки можно в удобном меню на сайте в несколько кликов.

Еще одна удобная функция данного сервиса бронирования командировок – полная отчетность. Раньше нужно было сохранять все чеки и документы, а после заполнять отчетность по расходам. Если вы тратили свои деньги, то после поездки нужно было ждать 2 недели для возмещения. Система контролирует расходы и автоматически отгружает отчеты в 1С. А все оплаты вы можете производить напрямую со счета компании.

Преимущества

Выделим главные преимущества сервиса.

  • Удобный интерфейс. Вы быстро найдет нужный рейс или отель и согласуете с руководством. Есть широкий выбор настроек для разных сотрудников. Можно пользоваться как на сайте, так и через приложение.
  • Отмена рейса и бонусы. Вы можете отменить рейс без штрафов даже за час. А еще есть система кэшбека и бонусов от перевозчиков. Все это без комиссии и наценок.
  • При бронировании рейса не нужно вводить свои данные. При регистрации на сайте вы заранее вводите необходимое, все это будет использоваться для ускорения и облегчения пользования сервиса.
  • Полная организация поездки. Бронирование, связь с руководством, отчетность и траты. Все автоматизировано и убодно.
Наш сайт https://business-trip.online/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, что можно вынести из интервью Путина Карлсону. Такера можно и нужно считать среднеарифметическим американцем (причем,  редкий случай, образованным американцем — он что-то где-то слышал про Восточную Европу и Россию, основная масса не знает вообще ничего ). Cудя по ...
Что заставило бы вас отказаться от любимой еды ? Мы все неоднократно пытались сделать это, но к середине дня желание съесть вкусное вредное бисквитное пирожное с чаем становится настолько непреодолимым, что сопротивляться ему практически невозможно. Итак, что же ваш любимый «яд»? ...
Мой ответ Шнуру на его клип о Химкинском лесе Сцылко ...
Как сообщил индийский ресурс defenceaviationpost.com , 17 апреля 2018 года на индийском судостроительном предприятии Garden Reach Shipbuilders & Engineers (GRSE) в Колкате произошла крупная авария в результате обрушения главного 250-тонного козлового подъемного крана Goliath. Кран ...
Фильм «Большая игра» 2017 года (режиссер Аарон Сарокин) — история невероятно умной женщины, ищущей вариант между понятным желанием сохранить секреты мафии и давлением ФБР, жаждущего эти секреты выяснить. Основан на биографии Молли Блум, бывшей спортсменки и организатора шикарного ...