Серым, рептилоидам, анунакам и мировой элитке - посвящается

топ 100 блогов kadykchanskiy03.02.2016 Оригинал взят у Серым, рептилоидам, анунакам и мировой элитке - посвящается cohxaoca в Серым, рептилоидам, анунакам и мировой элитке - посвящается
Солнце источник жизни, коротко и ясно. Об этом мы все знаем с детства. Тепло и свет необходимые для жизни растений, животных и человека на Земле приходят именно от него. Если более сложно, то оно является источником: ультрафиолетового, рентгеновского, электромагнитного, радиоизлучения и может быть еще какого ни будь.

Серым, рептилоидам, анунакам и мировой элитке - посвящается

Очень сложно и антинаучно, Солнце является излучателем заряженной плазмы, фотонов и квантов. С их помощью передается специальная программа в виде закодированной голографической информации, по средствам телепортация в ДНК. Душа образуя квантовую суперпозицию через ДНК взаимодействует со всем телом.

Если перевести на русский, то звучит примерно так.
Солнце мега Wi-Fi раздающий информацию по всей солнечной системе, а наше ДНК — это приемник, который её улавливает, трансформирует и отправляет дальше по назначению. Голографическая информация, передаваемая Солнцем, бывает, как аппаратного, так системного уровня. Думаю, этой информации хватит, чтобы понять смысл того что написано далее.

Из курса средней школы мы знаем, что на Земле преобладает жизнь углеродного типа. Для того что бы углеродные связи были стабильными еще нужен: водород, кислород и азот, чего на Земле имеется в избытке. Человеческое тело тоже построено по углеродному типу и приспособлено к существующим условиям. Диапазон параметров, в которых может жить человек, очень мал даже по земным меркам, а по космическим вообще мизерный.

Даже незначительное изменение температурных параметров в ту или иную сторону приведет к непоправимым процессам, а может даже и массовой гибели, что, наверное, уже не однократно происходило. Было бы глупо и не логично если бы жизнь сводилась, только к жизни под Солнцем и все. Те, кто создали солнечную систему с Землёй, организовали, и обустроили возможность человеку жить на ней, прекрасно понимали, знали и видели весь этот процесс по временной шкале. Они и есть наши истинные пра пра пра Создатели.

В этом процессе просчитаны и учтены все варианты, возможности и последовательности. Причем не только на планетарном уровне, а на уровне солнечной системы и звездных скоплений, куда входит наше Солнце. Так вот нашими создателями были рассчитаны абсолютно все параметры и изменения, которые будут происходить в наших телах по средствам передачи в них закодированной голографической информации с помощью Солнца.

Причем эти изменения не могут происходить сами собой или по нашему желанию, все очень строго рассчитано и происходит четко и синхронно с космосом. Происходящие изменения в космосе, в виде информации через Солнце попадают в наши ДНК, запуская процессы, которые нам пока не ведомы, но они будут исполняться по строго намеченным алгоритмам.

Здесь надо четко понимать и осознавать, что этот процесс глобален с космической точки зрения и необходим для дальнейшего развития. Он происходит вне зависимости от нашего желания принять его или нет. Сейчас и еще какое-то время в будущем мы будем находиться на программном режиме развития, пока не будем готовы к самостоятельности. Это просто программа, которая должна быть исполненной.

Теперь, что касаемо: серых, рептилоидов, анунаков, и всей остальной шалупони. Ни один из этого списка никогда не был нашим Создателем. Весь процесс изменений и эволюции, который рассчитан нашими Создателями относительно нас, этой гвардии никогда не изменить и не отменить.

Единственное, что они пока могут делать оттягивать и отсрочивать его исполнение, но по космическим меркам их время уже кончилось. По земным есть понятие инерции, которая какое-то время будет действовать. Главная задача, которая стояла перед этими утырками, заглушить возможность приема нашим ДНК, голографической информации от Солнца. Путем скрещивания, гибридизации и использования различных технологий, частично это получилось сделать.

У многих наблюдается анабиоз, зомбирование, чувство стада — это первый признак, что в ДНК не попадает информация.

Каждый человек представляет из себя строго индивидуальную информационную ячейку в общей планетарно - информационной матрице. Сейчас у них нет прямого доступа для прямого воздействия на сознание, но они активно работают над этим.

Главная задача, произвести гибридизацию людей с возможностью внедрения в углеродные связи кремния, так как он является их основой для жизни. Им это необходимо как воздух. Все дело в том, что частоты Солнца растут, энергия и информация, исходящая от него их, медленно убивает.

Покинуть и просто оставить проект Земля они не могут, жаба душит, а оставаться здесь без возможности трансформироваться в человеческие тела у них не получается. Думаю, что они уже это поняли, попытавшись замахнуться на изменения человека под себя. Наши Создатели наверняка это предусмотрели, предвидели и были готовы к таким событиям.


Поэтому чему быть, того не миновать, а всем уродам в скором времени придет пи…дец, если не от нас, то из-за глобальных космических изменений, которые не отвратимы.



Посетителей: Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала Кира выложила фотографии топлесс. И все начали писать, мол, какая смелая — выложить фотографии с несовершенной грудью! А что такого? Пересвеченные фотографии, модельная фигура на зависть подписчицам паблика «40 килограмм», ровная поза. Где смелость? В чем разница между вот этими сн ...
Скромность украшает. Особенно девушку, да? Фотограф Anton Montbrillant (Антон Ловченко) . *** * *** Можно посмотреть ещё фотографии: Шторм         Леди в красном кадиллаке ...
Мотивы по вязанию крючком. Схемы для каждого узора. ...
Иду сегодня по Октябрьскому полю и внезапно на рекламном мониторе замечаю текст Ну текст как текст, рекламная информация, тут картинка меняется Опа. Сказать что внезапно - ничего не сказать Какой знакомый логотип на картинке... Ой, следующая... Для тех кто не в курсе: SHUTTER ...
Нет, нету у меня клаустрофобии... Да и астмы нет... Но курю я, курю. Кашель - там, одышка; не то, чтобы лечиться, но профилактика какая-то нужна. А тут это место случайно оказалось под боком во время отдыха на турецких лежбищах русских тюленей, утомленных российскими реалиями. Где ...