сериальное забавное

топ 100 блогов bel_och06.05.2022 Меня ужасно раздражает манера загрузки серий. Мало того, что они, чаще всего, короткие  25-30 минут, так ещё и грузят в час по чайной ложке, по одной в неделю.
Раздражает! Я за это время забываю, что там в начале показывали))
Поэтому, чаще всего, жду, когда загрузят всё, чтобы посмотреть оптом. 

1 сезон сериала "Сёстры" понравился. Не так, чтобы "ах!", но посмотрела с удовольствием и теперь жду продолжения истории. Потому что всё остановилось на самом интересном месте.
Такие яркие и совершенно разные типажи героинь, которых роднит только умение одинаково легко попадать в идиотские ситуации)) Конечно, многое утрировано, но от этого как раз и смешно, нет надрыва.
Интрига, как таковая, отсутствует - чисто интересно наблюдать за развитием отношений между сёстрами, их любовными страданиями разной степени тяжести и т.п.
На мой взгляд, несмотря на лёгкость и комедийность, в сериале поднимается много серьёзных проблем во взаимоотношениях. 

Вчера вечером решила глянуть сериал "Два холма" (загружено пока только 4 серии) , чтобы понять, надо ли мне это. Наверное, всё-таки потом досмотрю под настроение. Есть очень юморные моменты, а есть откровенно пошлые, что, впрочем, не мешало просмотру. Так, глянуть и забыть - на троечку.
Но мир мечты упоротого феминизма показан очень ярко, да и вообще, картинка красивая.
А в целом, если нравится фильм "Новые амазонки", то и этот сериал зайдёт на "ура".

Очень хочется посмотреть продолжение сериала "Жуки", но, увы, нет его ещё. В выходные смотрела между делом прошлые сезоны и смеялась, как в первый раз)) Надо же какую симпатичную и небанальную историю создали! Так и не могу определиться, кто мне больше нравится: хитросделанный батюшка или пронырливый участковый. Вот этому сериалу я бы твёрдое 6 поставила по пятибальной системе))

А вы чего хорошего смотрели-видели? Посоветуйте?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Второй выпуск рейтинга сыктывкарцев, использующих микроблоги Twitter ознаменовался более чем двукратным увеличением микроблогов. Если в первом рейтинге, который нами был составлен в марте 2010 года, удалось разыскать всего 49 сыктывкарских ...
Прежде всего, должен предупредить эстетов: вам дальше лучше не читать. Потому что тех, кто подвержен привычке к курению, я хотел бы сравнить с копрофагами или, извините, говноедами. Справка. Термин «копрофагия» происходит от греческих слов κόπρος – навоз, фекалии и φάγειν – есть ...
1. Онихорексис/Онихошизис Тыц 2. Доказовий лікар Тыц 3. Капли Тыц 4. :) Тыц 5. Луфер Тыц 6. Изменчивая мода Тыц 7. Коровин Тыц 8. Dunn Тыц 9. Зубное Тыц 10. Bruet Тыц ...
... я опять выжил. Привет из Склифа! Операция прошла успешно, всё ок. ...
Picture Perfect at 500px Tuscan painting .. by Edmondo Senatore Published on 500px Cow Race (Pacu Jawi) by Arie Darmana My valley by Jure Kravanja ... by Vitali Frozen Иногда в топ врываются совершенно шикарные фотографы. Взять первые три сегодняшние работы — уникальные пейзажи из ...