рейтинг блогов

Сериалы

топ 100 блогов rider309931.03.2020 Теги: Уизерспун Делимся с вами тем, что мы смотрим для отвлечения от депрессивных и панических мыслей. Сегодня расскажу о сериалах, а завтра - о кино.

1. И повсюду тлеют пожары (англ .Little Fires Everywhere), 2020, пока идет 1 сезон, США, режиссер - Линн Шелтон, Майкл Уивер, жанр - драма, в главных ролях - Риз Уизерспун, Керри Вашингтон, Розмари ДеУитт, Джошуа Джексон и др.

Сериалы

Сюжет: в небольшой городок приезжает семья, состоящая из одинокой матери и дочери-подростка. Буквально сразу же прибывшие сталкиваются с образцовой матерью образцового семейства, которую играет Риз Уизерспун. Она помогает новичкам устроиться и начинает всячески опекать. Что из этого получается, предлагаю вам посмотреть.

Это не унылая драма, действие весьма динамично и порой совершенно непредсказуемо. Я всё больше начинаю влюбляться в Риз Уизерспун. Она реально прекрасная и яркая актриса! Бодя и Серый тоже в восторге. Настоятельно рекомендуем смотреть!


2. Вера (англ. Vera), 2011 - , 10 сезонов, Великобритания, режиссер - Пол Гэй, Уильям Синклер и др., жанр - криминал-детектив, в главных ролях - Бренда Блетин, Джон Моррисон, Райли Джонс, Кенни Даути и др.

Сериалы

Смотрю по рекомендации Сериалы mevlevi. Сюжет: далеко не юная дама, старший инстектор криминальной полиции и ее очаровательный молодой помощник расследуют различного рода преступления. Делают это профессионально и качественно. Динамичный сюжет, каждая серия - отдельная история.

Честно говоря, главная героиня меня сначала жутко раздражала, но потом я привыкла. Смотрю только когда бегаю на тренажере, поэтому, Серый и Бодя не имеют своего мнения о сериале. Но мне нравится. Рекомендую!

3. Удивительные истории (англ. Amazing Stories), 2020, пока идет 1 сезон, США, режиссер - Майкл Диннер, Сюзанна Фогель, Крис Лонг и др., жанр - фэнтези-приключения, в главных ролях - Роберт Форстер, Дилан О Брайен, Майкл Уилсон и др.

Сериалы

Каждая серия - отдельная история, никак не связанная сюжетом с последующей. Действующие лица тоже разные. Скажу вам честно - я не любитель подобного, но некоторые рассказы вызывают очень добрые чувства. А другие - просто недоумение. Но полагаю, что есть люди, которым это понравится.

4. Мир Дикого Запада (англ. Westworld), 2016-, сейчас идет 3-й сезон, США, режиссер - Ричард Дж Льюис, Джонатан Нолан и др., жанр - фантастика-драма-детектив, в главных ролях - Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Эд Харрис и др.

Сериалы

Если честно, первые 2 сезона мне нравились гораздо больше. Не уверена, что мне хочется продолжать его смотреть, потому что это полный бред. Но может кому-то из вас захочется глянуть. Если охарактеризовать совсем кратко - это смесь Игр Престолов с Остаться в живых, как на мой взгляд. Но съемки очень классные!

5. 911 Служба спасения (англ. 9-1-1), 2018-, идет 3-й сезон, США, режиссер - Брэдли Букер, Дженнифер Линч и др., жанр - боевик-драма-триллер, в главных ролях - Анджела Бассетт, Питер Краузе, Оливер Старк, Аиша Хайндс и др.

Сериалы

Сюжет: название говорит само о себе. О работе полицейских, парамедиков и пожарной службы в условиях большого города. Нам очень нравится, рекомендуем!

6. Пожарная часть 19 (англ. Station 19), 2018-, идет 3-й сезон, США, режиссер - Пэрис Барклай, Тесса Блейк, Оливер Бокельберг и др., жанр - боевик-триллер-драма, в главных ролях - Джессика Ортиз, Джейсон Уинстон, Нрэй Дэймон и др.

Сериалы

Сюжет: о работе пожарных в городе Сиэттл. Очень динамично и насыщенно. Рекомендуем!

7. Родина (англ. Homeland), 2011-, идет 8-й сезон, США, режиссер - Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста и др., жанр - триллер-драма-криминал-детектив, в главных ролях - Клэр Дэйнс, Мэнди Пэтинкин, Руперт Френд и др.

Сериалы

Сюжет: в центре действа офицер ЦРУ Кэрри Мэтисон, которая попадает в разные невероятно-вероятные обстоятельства, совершенно шикарно из них выворачивается и тд. Очень рекомендуем!

Ну, пожалуй и хватит.

С вами были Олик, Серый и Бодя. Приятного просмотра!
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я только-только обзавёлся подвалом с литнеграми, мне было откровенно страшно. А вдруг, думал я, появится у меня тысяча френдов, об этом узнают злые тролли и придут? И скажут что-нибудь? Что я буду делать тогда? Или вот френды - напишут кучу ...
Почтитываю ЖЖ военного эксперта давид-2. Обратил внимание, что его посты про войну на Украине похожи на гороскопы - формулировки настолько расплывчатые, что даже если все пойдет по одному из противоположных вариантов, то все равно получится, что давид-2 был прав. Опять-же проукраинские ...
В психологии, в социальной психологии хорошо исследован феномен "Нога в дверях". В двух словах - это, когда некто согласился выполнить небольшую просьбу, повышается вероятность того, что он уступит и в случае более значительной просьбы. http://psyfactor.org/lib/freedman2.htm Стратегия ...
В сообществе домашних кулинаров available_cook возник вопрос о советских раскладках для таких простых, но довольно популярных блюд как отварной картофель, отварные макароны и отварные пельмени. А бессменный администратор сообщества nickfw.ru (Николай) воззвал ко мне, ...
В любимом пабе обновили меню. В основном мясо, конечно, но в рыбном разделе тоже кой-чего нашлось. Сливочная уха с макрорусом и неркой в частности. Вкусная, бульон просто ...
  • LDanvers : Эми Адамс сделала крутой проект Знаменитости читают сказки https://t.co/XQeSIw9Knu Если вдруг кто хочет послушать,… https://t.co/Mv7L7kmUrx

  • GLAMOUR_Russia : Книжный клуб Риз Уизерспун: 7 любимых книг актрисы, которые стали бестселлерами (и уже изданы на русском) https://t.co/DIgf9nh2Zv

  • YanaLaprina : Хочу всегда быть той «маленькой собачкой что до старости щенок» как Риз Уизерспун

  • nanameeeeeeeee : RT @AAluminium: Уизерспун был воплощением шотландского посвещения. Напоминаю, шотландское просвещение выглядело... ну так. Бровасто. https…

  • alexdeodanvers : героиня Дженнифер Энистон буквально за минуту выросла от просто нравившейся мне персонажки в женщину которая разнес… https://t.co/MuKD4SUniM

  • Sjors_Pik : RT @AAluminium: Несмотря на то, что пресвитарианский наш Джон Уизерспун говорил великолепно, из-за его шотландского рычания народ мало что…

  • ASafiulina : Нашла новый сериал с Риз Уизерспун Little Fires Everywhere. Драма, чем-то напоминающая большую маленькую ложь. Под винишко